Логин:  
Пароль:
Главная Регистрация О сайте

Как выбрать детское постельное белье в кроватку

Дизайнеры предлагают стильное детское постельное белье из тонких и красочных тканей. Насколько это белье безопасно для вашего ребенка, и на что обратить внимание перед покупкой.

Что касается постельного белья, то было бы идеально, чтобы его покупали одновременно с матрасом. Можно рассматривать даже самые простые варианты, ведь младенцы не пользуются даже подушками.

Как выбрать детское постельное белье в кроватку

Какое белье выбирать

Все постельные принадлежности, кроме наматрасника, могут быть предметами, которыми может задохнуться малыш. Поэтому, чем проще, тем лучше. Кроме наматрасника с эластичными краями, используем защитный чехол для матраса.

Идеально было бы иметь как минимум четыре простыни из 100% хлопка, которые можно стирать при высоких температурах. Также стоит обратить внимание на комплекты детского постельного белья. Такие комплекты следует использовать после того, как малышу исполнится 1 год. На этом сайте можно приобрести качественное детское постельное белье компании Warmo, которое отлично себя зарекомендовало на протяжении многих лет.

Как выбрать детское постельное белье в кроватку

Безопасность ребенка

По тем же причинам (безопасность и гигиена) избегайте прикрепления игрушек или навесов в кроватке.

Родители боятся, что дети могут удариться об борта кровати, но на самом деле ребенок может задохнуться от постельных клопов или попадания в дыхательные пути различных предметов или лент. При накрывании его различными постельными аксессуарами, ребенок будет вдыхать ранее израсходованный углекислый газ вместо кислорода. А недостаток кислорода может привести к удушью.

Исследование, опубликованное в Соединенных Штатах, проанализировало детскую смертность ы домашних условиях. Оно показало, что между 1985 и 2005 годами было зарегистрировано 27 случаев, когда дети задохнулись в возрасте от 1 месяца до 2 лет различными предметами прикрепленными в кроватках.

Как выбрать детское постельное белье в кроватку

Избегайте использования специальных подушек для поддержания правильного положения во время сна или их традиционных вариантов (например, полотенце). Они могут быть причиной удушья, они пылятся, и они не одобрены международными организациями. Их не нужно использовать и по причине возникновения рефлюксов у детей. В США были случаи со смертельным исходом каждый год из-за их использования.

Карусели и другие игрушки, висящие над кроватью, должны быть расположены таким образом, чтобы малыш не мог их коснуться. Их убирают, когда малыш приближается к возрасту в 5 месяцев. В этом возрасте ребенок стремится встать или опереться на другие предметы, что может привести к падению и травмированию ребенка.

Рекомендуемые статьи
Комментарии к материалу:
Популярное
Голосование
Смогли ли вы похудеть к лету?
Я это сделала, горжусь собой!
Результат есть, но есть над чем работать
Пыталась, но безрезультатно
Не худела, хоть и нужно
Мне не нужно худеть, моя фигура идеальна
Худеть? Мне бы поправиться...
 

© 2014-2022 Time-For-Lady.ru - онлайн-журнал для настоящих леди.
При копировании материалов обратная активная ссылка обязательна!