Логин:  
Пароль:
Главная Регистрация О сайте

10 секретов, чтобы получить идеальную стрижку

Безжизненные волосы, смена сезона, выпускной бал, день матери, независимо от причины, вы знаете, что не можете удержаться от соблазна попробовать что-то новое.

Однако чтобы получить идеальную стрижку, есть две проблемы: сначала вы должны запрограммировать свой визит, а затем точно знать, какие изменения хотите получить.

10 секретов, чтобы получить идеальную стрижку

Чтобы синхронизировать встречу со своим стилистом, нужно очень постараться, потому как сейчас жизнь очень активная. Лучше попробуйте посетить салон – это лучшее решение для занятых дам.

Второй вызов – общение со стилистом. Причиной неудачной стрижки является отсутствие коммуникации между вами и стилистом. Один из лучших стилистов в Америке сказал, что представителю их профессии следует избегать использования очень сложных терминов в разговоре, чтобы в итоге не вышло каких-либо недоразумений.

Секреты идеальной стрижки

Вот десять секретов, чтобы всегда получить желаемую стрижку и чтобы правильно общаться со стилистом.

  • Покажите фотографии причесок моделей или знаменитостей, чтобы объяснить свои идеи стилисту.
  • Спросите своего стилиста о последних тенденциях моды, и о том, подходят ли они вам.
  • Покажите ему, насколько вы хотите максимально сократить длину волос.
  • Скажите стилисту, как много времени вы тратите на свои волосы. В зависимости это этого времени, он выберет стрижку, которая подходит для повседневной жизни.
  • Расскажите стилисту о ваших привычках, связанные с волосами. Например, если вы не любите прикрывать уши волосами или сильно затягиваете их во время занятий спортом. Чтобы определиться со стрижкой, стилист учтет эти привычки.
  • Будьте реалистичны. Прическа может хорошо выглядеть в журнале, но, возможно, она не подходит для вашего лица или текстуры волос. Стилист скажет вам, что правильно, а что нет.
  • Не бойтесь задавать вопросы. Если стилист использует термины, которые вы не понимаете, попросите его, чтобы он их объяснил.
  • Прежде чем прическа будет готова, попросите зеркало и убедитесь, что все проходит гладко.
  • После того, как прическа будет готова, спросите стилиста как ее сохранить. Узнайте, какие косметические продукты целесообразно использовать.
  • Соберите необходимую информацию и попросите рекомендации о том, какие продукты по уходу за волосами лучше использовать.

Теперь, когда вы узнали все, что вам нужно знать об идеальной стрижке, мы уверены, что в ближайшие дни вы обязательно посетите стилиста. Успехов!

Рекомендуемые статьи
Комментарии к материалу:
Популярное
Голосование
Смогли ли вы похудеть к лету?
Я это сделала, горжусь собой!
Результат есть, но есть над чем работать
Пыталась, но безрезультатно
Не худела, хоть и нужно
Мне не нужно худеть, моя фигура идеальна
Худеть? Мне бы поправиться...
 

© 2014-2022 Time-For-Lady.ru - онлайн-журнал для настоящих леди.
При копировании материалов обратная активная ссылка обязательна!