Логин:  
Пароль:
Главная Регистрация О сайте

Какие цвета вы носите, чтобы хорошо выглядеть?

Вы наверняка встречали людей, которые сразу привлекали ваше внимание из-за цвета их одежды. Они казались жизнерадостными, и такая одежда подчеркивала их достоинства. В то же время, та же одежда в других оттенках, может совершенно изменить мнение об этих людях. Секрет этих изменений в правильно подобранном цвете для одежды.

Какие цвета вы носите, чтобы хорошо выглядеть?

Огромный выбор стильной и модной одежды можно найти в гипермаркете ASOS. Там вы найдете модели самых актуальных цветов и оттенков. А чтобы покупка была выгодной, используйте промокод асос.

Тоны кожи проявляются во множестве нюансов, но главное - это их подтоны, которые делятся на три категории:

  1. Холодные (с розовым, красным или синим влиянием).
  2. Теплые подтоны (с желтым, персиковым, золотым влиянием).
  3. Нейтральные, категория, представленная комбинацией холодных и горячих субтонов.

Вопрос, который возникает из этой классификации, заключается в том, как вы можете узнать подтон вашей кожи. И для этого есть несколько тестов, которые вы можете сделать сами.

1. Проверьте цвет ваших вен

Вены, расположенные на запястье, могут ответить на этот вопрос. Если они кажутся более синими, у вас могут быть холодные подтоны кожи. Если они выглядят более зелеными, ваши подтоны кожи могут быть теплыми. Если есть комбинация зеленого и синего цветов, у вас могут быть нейтральные подтоны.

2. Проверьте аксессуары

Подумайте, аксессуары, какого цвета (золото или серебро) еще больше дополняет ваш внешний вид и делает вас ярче. Как правило, люди с холодным подтоном кожи лучше смотрятся в серебреных и платиновых оттенках, а людям с теплыми субтонами больше подходят золотые.

3. Тест нюансов цвета

Подумайте о цветах, которые подходят лучше всего вашим глазам, лицу или коже. Это ярко белая одежда, темная или бежевые, кремовые и коричневые оттенки? Белый и черный обычно подходят людям с холодными подтонами кожи, а нейтральные оттенки коричневого и бежевого - тем, у кого теплые подтоны.

Какие цвета вы носите, чтобы хорошо выглядеть?

4. Цвет волос и глаз

Естественный цвет ваших глаз и волос может помочь вам найти правильные подтоны. Обычно люди с холодными подтонами кожи имеют голубые, серые или зеленые глаза. В то время как их волосы светлые, коричневые или черные с синим, серебристым, фиолетовым или серым субтоном. На противоположном спектре присутствуют люди с теплыми подтонами кожи, у которых интенсивные коричневые или карие глаза, а волосы светло-блондинистые, красноватые, коричневые или черные. Их волосы также имеют золотые, красные, оранжевые или желтые подтоны.

5. Влияние солнца

Как ваша кожа реагирует, когда вы находитесь на солнце: она загорает в золотисто-коричневый или красноватый цвет? Люди с холодным подтоном - это те, которые сгорают на солнце и не загорают. В то время у кого теплый субтон, получат приятный и однородный загар.

6. Найдите подходящий вам цвет

Несомненно, есть определенные цвета, которые заставят вас выглядеть очень хорошо, независимо от оттенков вашей кожи.

  • Люди с теплыми субтонами будут тяготеть к желтому, оранжевому, коричневому, зеленовато-желтому, кремовому и красному.
  • Люди с холодным подтоном кожи должны носить оттенки синего, зеленого, розового, пурпурного, синевато-зеленого, с синими подтонами.

Исходя из этих критериев, классификация идет дальше и делит холодный и теплый подтоны на четыре сезона: зиму, лето, весну и осень. Но мы поговорим о них в следующей статье.

Рекомендуемые статьи
Комментарии к материалу:
Популярное
Голосование
Смогли ли вы похудеть к лету?
Я это сделала, горжусь собой!
Результат есть, но есть над чем работать
Пыталась, но безрезультатно
Не худела, хоть и нужно
Мне не нужно худеть, моя фигура идеальна
Худеть? Мне бы поправиться...
 

© 2014-2022 Time-For-Lady.ru - онлайн-журнал для настоящих леди.
При копировании материалов обратная активная ссылка обязательна!