Логин:  
Пароль:
Главная Регистрация О сайте

Какая обувь лучше всего подходит для зимы мужчине или выбираем правильно зимнюю обувь

При наступлении холодной погоды, в наших краях летняя обувь становится довольно некомфортной для прогулки вне дома. Даже не сильный дождь, а тем более снег, способны в короткий срок испортить дорогую пару обуви и намочить ноги, когда вы находитесь вне офиса или дома всего несколько минут. Необходимо принять меры для защиты от неблагоприятных погодных условий.

Какая обувь лучше всего подходит для зимы мужчине или выбираем правильно зимнюю обувь

Предлагаем вам несколько рекомендаций, которым следует следовать в зимний период, а также рассмотрим, как выбрать зимнюю обувь, подходящую к вашей одежде. Будь то повседневный стиль или официальный дресс-код, у вас должна быть собственная пара обуви, способная защитить ноги от холода, снега и влаги. Предлагаем заранее купить зимнюю обувь мужскую https://pizhon.by/katalog/obuv/wintershoes/, чтобы быть во всеоружии при наступлении холодов.

Если вам приходится идти каждый день пешком, то при наступлении зимнего периода перед вами простирается трудная дорога с препятствиями в виде груд снега и луж. Если вы собираетесь носить любимую обувь или туфли на тонкой подошве, скорее всего вы придете на работу с холодными и мокрыми ногами. Тонкая подошва и невысокий каблук плохо защищают от влаги. Вода легко проникает в стык между основанием и подошвой, как только вы ступите на мокрый снег или в лужу.

Для решения проблемы рекомендуем купить обувь на толстой подошве. Выглядит, может быть не очень стильно, но от неглубоких луж на тротуаре точно защитит. Кроме того, толстая подошва способна хорошо сохранять тепло. Асфальт и земля в зимнем периоде холодная, поэтому следует выбирать более толстую подошву.

Какой стиль зимней обуви вам нужен

Тем, кто предпочитает носить классические костюмы, лучше всего остановить свой выбор на зимних мужских ботинках гладкой кожи. Мягкая кожа, и особенно замша быстро впитывают всевозможные реагенты, рассыпанные в изобилии зимой по дорогам. Часто такие пятна не удастся удалить, а обувь можно выбросить.

Однако и кожаная обувь также нуждается в защите от реагентов. Перед выходом на улицу обязательно смажьте обувь специальным защитным кремом, и до блеска отполируйте. Еще лучше использовать воск для обуви, который определенно предотвратит впитывание соли в кожу.

Какая обувь лучше всего подходит для зимы мужчине или выбираем правильно зимнюю обувь

Как выбрать зимнюю обувь

В некоторых северных регионах, где градусник иногда показывает -30 градусов по Цельсию и ниже, меховая обувь просто жизненно необходима. Однако такая температура встречается не так и часто. Поговорим об обычной зиме.

Классические зимние ботинки

Наиболее приемлемый выбор зимой для делового дресс-кода - это выбор классических кожаных зимних ботинок на натуральном мехе. Если надеть их под брюки, то они будут выглядеть практически как обыкновенные классические туфли, только немного массивнее.

Утиные сапоги

Такие сапоги называют Duck boots, и их можно носить в очень грязную погоду. Утиные сапоги - это ботинки с резиновым мыском, напоминающим утиные лапки. Вряд ли вы осмелитесь надеть такие сапоги под классический костюм, но под джинсы их смело можно носить.

Спортивная обувь

Если вы предпочитаете более повседневный стиль, то холодное время года можно рекомендовать спортивные зимние ботинки. Очень часто в таких ботинках используются современные технологии и синтетические составы, сохраняющие тепло, не позволяющие ступням промокать и потеть.

Рекомендуемые статьи
Комментарии к материалу:
Популярное
Голосование
Смогли ли вы похудеть к лету?
Я это сделала, горжусь собой!
Результат есть, но есть над чем работать
Пыталась, но безрезультатно
Не худела, хоть и нужно
Мне не нужно худеть, моя фигура идеальна
Худеть? Мне бы поправиться...
 

© 2014-2022 Time-For-Lady.ru - онлайн-журнал для настоящих леди.
При копировании материалов обратная активная ссылка обязательна!