Логин:  
Пароль:
Главная Регистрация О сайте

Шары с конфетти

Какие бывают шары?

Главное отличие – размер. Шары могут быть как стандартного размера, так и большого. Для гармоничности букета рекомендуется приобретать разноразмерные шары в компоновке с другими видами.

Шары с конфетти

Материал шаров – кристально-прозрачный латекс, на который можно нанести красивую надпись, имеющую какое–либо отношение к человеку или празднеству. Заполняются шары нетоксичным газом – гелием. Он не имеет вкуса и запаха, является абсолютно безопасным для детей.

Конфетти – отдельная красочная тема. Существует огромное многообразие уникальных цветов и форм, которые сделают помещение сказочным и необычным.

Кроме того, наполнить шары можно не только сияющими мелкими бумажками, но и чем–то более весомым. Денежные купюры, служащие наполнением, будут приятным оригинальным подарком, например, на свадьбу. Необычным романтичным украшением послужат и шары, наполненные белоснежными или цветными легкими перышками.

Срок полета шаров с конфетти составляет, как минимум, три дня.

Как происходит процесс создания волшебства?

Стоит отметить, что все шары обрабатываются специальным составом hi-float. Он существенно продлевает жизнь шариками и заставляет их парить под потолком. Большие круглые словно пузыри шары имеют крупное горлышко, соответственно, заполнить их декоративными элементами не составит труда.

С шарами стандартного размера предстоит более трудоемкая процедура, так как на внутренних стенках имеется слой талька, требующий предварительного смывания. После ликвидации заводского талькового слоя и просушки происходит заполнение с помощью специального устройства.

Шары с конфетти

Можно ли изготовить конфетти самостоятельно?

Фольга – самый распространенный материал, из которого вырезаются конфетти. Она привлекает своим чарующим сиянием и создает особенно привлекательный вид.

Бумага тишью более нежный и спокойный материал по сравнению с фольгой. Такая бумага состоит из тончайшего матового слоя разных цветов.

Вырезать конфетти в домашних условиях возможно, следует только запастись временем и терпением.

Для каких торжеств подойдут шары с декорирующим наполнением?

  • Дни рождения и любые детские мероприятия;
  • Свадьбы;
  • Корпоративы;
  • Международный женский день и день святого Валентина.

Шарики с конфетти – это особый способ выразить свою любовь, нежные чувства, а также проявить свою фантазию и творчество. Многообразие вариаций наполнений позволит создать что–то подходящее индивидуально каждому. Шары могут служить как самостоятельным подарком, так и дополнением к нему.

 

Рекомендуемые статьи
Комментарии к материалу:
Популярное
Голосование
Смогли ли вы похудеть к лету?
Я это сделала, горжусь собой!
Результат есть, но есть над чем работать
Пыталась, но безрезультатно
Не худела, хоть и нужно
Мне не нужно худеть, моя фигура идеальна
Худеть? Мне бы поправиться...
 

© 2014-2022 Time-For-Lady.ru - онлайн-журнал для настоящих леди.
При копировании материалов обратная активная ссылка обязательна!