Логин:  
Пароль:
Главная Регистрация О сайте

Как правильно выбрать бутсы Adidas в зависимости от жесткости поля

История успеха Adidas началась в середине прошлого столетия. Компания начала с желания удовлетворить потребности клиентов, чтобы определить и выразить их стиль жизни, индивидуальность, страсть и интерес к спорту, разнообразию и оригинальности. Все это переведено в новую стилистическую и социальную идентичность!

Они с самого начала знали, насколько важно для клиента Adidas разнообразие и качество их продукта. Это относилось не только к повседневным моделям одежды и обуви, но и для более узкоспециализированого сегмента продукции, такого как футбольные бутсы Адидас. Вот основные рекомендации, как выбирать бутсы в зависимости от поля.

Каждый раз, когда вы хотите купить пару футбольных бутсов, вы запутываетесь в терминах и ничего не покупаете. На большинстве из них вы найдете аббревиатуры либо SG, либо FG. Но что означают эти буквы? Они чрезвычайно важны и определяют тип почвы, на которой можно использовать бутсы. Их гораздо больше, но эти две аббревиатуры являются наиболее распространенными.

SG – Soft Ground (мягкая почва)

Этот вид бутс оснащен круглыми шипами с металлическими наконечниками. Сами они длиннее, чем в других моделях. Это приводит к увеличению сцепления на мягкой почве. По форме изготовления еще есть модели с шипами, которые похожи на лезвия или плавники. Они обеспечивают быстрое освобождение с поверхности и мгновенное ускорение.

Бутсы Adidas SG

Если использовать эти модели на неровной и сухой земле они могут быть неудобны с риском проскальзывания. В то же время следует избегать эти типы бутс для использовании на искусственном грунте, поскольку это может привести к несчастным случаям и травмам.

Поскольку у такого типа более длинные шипы и металлические лезвия, их вес будет автоматически увеличиваться. Тем не менее, лучше пожертвовать весом обуви, но увеличить сцепление с полем и комфорт при игре.

FG – Firm Ground (твердая почва)

В этих моделях шипы изготовлены из специальной резины и короче, чем в первых моделях. Они легкие, прекрасно чувствуют себя на твердой поверхности (особенно летом) и могут использоваться даже на резиновой поверхности.

Бутсы Adidas FG

Новейшие технологии от Adidas сделали такой тип бутс чрезвычайно легкими и удобными.

Synthetic Land (синтетическое покрытие)

Для футбольных бутс, предназначенных для игры в залах, или на синтетическом покрытии существуют больше названий, в зависимости от производителя: TT, TF и другие.

Бутсы Adidas для синтетического покрытия

Этот тип бутс тяжелее, чем SG или FG, благодаря подошве, изготовленной из жесткой резины. Здесь используются довольно массивные шипы, которые, конечно, очень короткие.

Рекомендуемые статьи
Комментарии к материалу:
Популярное
Голосование
Смогли ли вы похудеть к лету?
Я это сделала, горжусь собой!
Результат есть, но есть над чем работать
Пыталась, но безрезультатно
Не худела, хоть и нужно
Мне не нужно худеть, моя фигура идеальна
Худеть? Мне бы поправиться...
 

© 2014-2022 Time-For-Lady.ru - онлайн-журнал для настоящих леди.
При копировании материалов обратная активная ссылка обязательна!