Логин:  
Пароль:
Главная Регистрация О сайте

Корица останавливает рак, оживляет память и помогает "обжорам"

Корица, пряность с приятным ароматом, со сладким и слегка острым вкусом, часто используемая в гастрономии, также является ценным средством, на которое указывают терапевты при лечении многих проблем со здоровьем.

Корица останавливает рак, оживляет память и помогает

Корица регулирует пищеварение

Французский фитотерапевт Эрик Фавр уверяет своих пациентов, что расстройство аппетита можно устранить с помощью порошка корицы. Он рекомендует людям с пониженным аппетитом вводить в свой рацион сезонные фруктовые салаты с корицей. "Лечение” такими салатами в течение десяти дней восстанавливает пациентам аппетит.

С другой стороны, порошок корицы также оказывает благоприятное воздействие на "обжор", поскольку он смягчает калорийные излишки пищи и способствует снижению веса.

Тем, кто много ест следует выпивать не менее двух чашек чая с корицей в день: из чайной ложки порошка корицы и двух столовых ложек яблочного сока, смешанных в чашке с горячей водой. Лечение следует продолжать в течение одного месяца.

Корица останавливает рак, оживляет память и помогает

Медовая паста с корицей оживляет память

Корица с медом - отличное средство от серьезных болезней.

Чайную ложку меда смешивают с чайной ложкой корицы. Употребляя утром на завтрак - это средство оживляет память.

Кроме того, ревматики, сердечники, полные и депрессивные люди будут чувствовать себя гораздо более энергичными после употребления этой пасты. Средство следует принимать, по крайней мере, в течение четырех недель.

Останавливает эволюцию раковых клеток

Исследование, проведенное американскими учеными в Университете Канзаса, сообщает о противоопухолевом эффекте корицы. Добавляя его часто в сладкие продукты (фруктовый салат, молочный рис, компот), порошок корицы может остановить развитие клеток-киллеров.

По словам специалистов, для борьбы с вредными последствиями термической обработки пищи (чтобы предотвратить образование канцерогенов) в пироги с яблоками или с тыквой, также нужно добавлять порошок корицы.

Рекомендуемые статьи
Комментарии к материалу:
Популярное
Голосование
Смогли ли вы похудеть к лету?
Я это сделала, горжусь собой!
Результат есть, но есть над чем работать
Пыталась, но безрезультатно
Не худела, хоть и нужно
Мне не нужно худеть, моя фигура идеальна
Худеть? Мне бы поправиться...
 

© 2014-2022 Time-For-Lady.ru - онлайн-журнал для настоящих леди.
При копировании материалов обратная активная ссылка обязательна!