Логин:  
Пароль:
Главная Регистрация О сайте

Какую плитку выбрать в ванную

Каждый, кто когда-либо делал ремонт в ванной комнате, задумывался над тем, какую выбрать плитку. Какая плитка самая лучшая модная и актуальная? Этим вопросом задаются практически все покупатели. Мучительный выбор из огромного ассортимента товаров, особенно если не очень хорошо разбираешься в теме, стал бичом современного общества. И в этой статье я расскажу о самой лучшей плитке на земле.

Какую плитку выбрать в ванную

Спрос, как известно, рождает предложение, а высокий спрос поднимает цену. Обратите внимание на ценовой ряд керамической плитки, и вы увидите, что мозаика в нем самая дорогая и, конечно, самая лучшая. Каждая плитка в своей сути стремится стать мозаикой. Своими формами, только более крупными, она так или иначе напоминает ее. Очень красиво смотрится и треугольная зеркальная плитка, которая способна преобразить любое помещение.

Если бы мир был идеальным, то в нем не существовало бы другой плитки, кроме, как мозаики.

Да, я не спорю, ценник на этот отделочный материал очень высокий. И позволить облицевать 25 метров стены и 4 метра пола может далеко не каждый. Но все же при сильном желании есть вполне реальная возможность приобрести столь вожделенный продукт.

Какую плитку выбрать в ванную

На что обратить внимание

Обратите внимание на плитку, произведенную в Китае. Продукция из этой страны уже вполне качественная и зарекомендовала себя с наилучшей стороны. Да и не стоить забывать, что все произведенное здесь сделано по европейским технологиям на современном оборудовании. А самое главное преимущество - это ценник.

Знаете, сколько стоит итальянская мозаика под известным брендом? От 10 000 рублей за квадратный метр. Но она будет произведена в том же Китае, поскольку производство в Италии очень дорогое. А теперь умножьте метраж вашей ванной комнаты, в нашем случае это 25 метров стены и 4 пола 29х10 000=290 000 рублей! ! ! Аналогичную по техническим характеристикам Китайскую мозаику вы легко купите за 3000 рублей квадратный метр. 29х3000=8700 рублей, но это экономия в три раза за абсолютно одинаковые вещи, ну если только названия разные и оформление упаковки.

Какую плитку выбрать в ванную

На данный момент производителей китайской плитки и мозаики великое множество, но мне хотелось бы остановиться подробнее на одном из них.

Четыре линейки продукции: металлическая, каменная, стеклянная и мраморная мозаики представлены большим разнообразием расцветок и размеров. Каждый покупатель сможет легко найти себе по вкусу свою плитку. Мелкие плиточки, наклеенные на сетку, составляют 0,1 квадратного метра и упакованы в коробке по 10 штук. Коробки оборудованы смотровым окошком, чтобы не ошибиться при получении товара.

Рекомендуемые статьи
Комментарии к материалу:
Популярное
Голосование
Смогли ли вы похудеть к лету?
Я это сделала, горжусь собой!
Результат есть, но есть над чем работать
Пыталась, но безрезультатно
Не худела, хоть и нужно
Мне не нужно худеть, моя фигура идеальна
Худеть? Мне бы поправиться...
 

© 2014-2022 Time-For-Lady.ru - онлайн-журнал для настоящих леди.
При копировании материалов обратная активная ссылка обязательна!