Логин:  
Пароль:
Главная Регистрация О сайте

Кайя Гербер, дочь Синди Кроуфорд набирает популярность в свои 15 лет

Дочь Синди Кроуфорд, Кайа Гербер, которой сейчас 15 лет, унаследовала красоту своей матери и уже всемирно известная модель. В своем аккаунте в Твиттере она уже размещает довольно откровенные фото.

Кайя Гербер, дочь Синди Кроуфорд набирает популярность в свои 15 лет

Одна из фотографий вызвало волну реакций со стороны своих поклонников, которые считают, что подростковый возраст является слишком провокационным. Многие высказывают свою обеспокоенность тем, что дочка может «созреть» слишком быстро.

Кайя Гербер, фото в белом халате

На фотографии, опубликованной на Инстаграме, Кайа оставила комментарий «это моя униформа». Дочь Синди Кроуфорд одета в белый халат, который спадает с ее плеч, и обнажает часть груди. Хотя на фото нет наготы, некоторые поклонники модели выразили обеспокоенность тем, что девушке всего только 15 лет, и она показывает слишком много.

Кайя Гербер, фото в бикини

Хотя она еще не совершеннолетняя, Кайя Гербер уже работает как профессиональная модель. Она является лицом многих знаменитых брендов, таких как Александер Ванг, Марк Джакобс и Миу Миу.

Кайя Гербер селфи

Но даже если ее жизни кажется гламурной, девушка учится в обычном лицее. «У меня есть довольно типичная и нормальная школа. Я стараюсь не пропускать занятия. Мои друзья действительно не признают мою известность. На самом деле, это очень мило», рассказала девушка в интервью журналу Elle в феврале.

Кайя Гербер, фото на природе

Рекомендуемые статьи
Комментарии к материалу:
Популярное
Голосование
Смогли ли вы похудеть к лету?
Я это сделала, горжусь собой!
Результат есть, но есть над чем работать
Пыталась, но безрезультатно
Не худела, хоть и нужно
Мне не нужно худеть, моя фигура идеальна
Худеть? Мне бы поправиться...
 

© 2014-2022 Time-For-Lady.ru - онлайн-журнал для настоящих леди.
При копировании материалов обратная активная ссылка обязательна!