Логин:  
Пароль:
Главная Регистрация О сайте

Аренда авто на Пхукете: удовольствие от отдыха должно быть полным

Пхукет - шумный, жаркий и невероятно колоритный остров в Таиланде, напоминающий муравейник. Как правило, сюда едут за острыми ощущениями, новыми впечатлениями и релаксом. Здесь больше двух десятков мест, которые обязательно стоит посетить, почти десяток смотровых площадок с потрясающим видом на окрестности.

Аренда авто на Пхукете: удовольствие от отдыха должно быть полным

Хотите побывать везде и все попробовать? Тогда аренда авто на Пхукете станет идеальным решением. Забронировать машину лучше заранее, так как спрос на услугу здесь всегда очень высок. Ресурс предлагает широкий выбор прокатных компаний, где вы сможете изучить условия, подобрать любую модель машины и зарезервировать.

Условия аренды и ее стоимость

Как уже говорилось ранее, аренда автомобиля на Пхукете - очень популярная услуга, поэтому прокатные компании разбросаны по всему острову. Уже на выходе из самолета вы найдете офисы международных фирм, но зачем платить больше за то, что может предоставить крупная местная компания. Правда, здесь есть риск попасть к недобросовестным прокатчикам, вот тут и возвращаемся к бронированию через интернет. И так, чтобы оформить прокат машины на Пхукете вам необходимо иметь при себе:

  • загранпаспорт;
  • водительские права (можно национальные);
  • банковскую карту на свое имя;
  • распечатанный ваучер (если машину резервировали онлайн).

Вам должно быть больше 21 года, а стаж за рулем должен составлять не менее года.

Цена аренды зависит от марки машины, ее технического состояния, наличия страховки и так далее. Прокат авто на Пхукете класса эконом обойдется в 700-900 бат. Машины классом выше уже будут стоить от 1200 бат.

Аренда авто на Пхукете: удовольствие от отдыха должно быть полным

Чем интересен Пхукет

Не только пляжами славится остров, хотя пляжи тут отменные и считаются одними из лучших в стране. Но есть настолько интересные места, без посещения которых ваша поездка не будет столь красочной. Например, Ферма жемчуга, где вы не только сможете увидеть его добычу и обработку, но и приобрести ювелирные украшения из жемчуга.

Поклонники искусства смогут посетить Дворец искусств и Национальный музей Таланга. Если вы ничего не имеете против змей, то обязательно стоит побывать на Змеиной ферме Чалонга. Здесь вам предложат испить чудодейственных напитков настоянных на змеях и отведать змею в разных вариациях.

Аренда авто на Пхукете: удовольствие от отдыха должно быть полным

Насладиться красотами экзотической флоры можно в Ботаническом саду и Саду орхидей. Помимо этого, внесите в свой маршрут Парк "Королевство тигров", Гору обезьян, Океанариум, Дино парк и зоопарк на Пхукете. Поверьте, такой отдых вам точно запомнится надолго! Да и местные окружающие ландшафты станут идеальным фоном для многочисленных фото и видео, которыми вы будете еще долго делиться с друзьями и близкими.

Рекомендуемые статьи
Комментарии к материалу:
Популярное
Голосование
Смогли ли вы похудеть к лету?
Я это сделала, горжусь собой!
Результат есть, но есть над чем работать
Пыталась, но безрезультатно
Не худела, хоть и нужно
Мне не нужно худеть, моя фигура идеальна
Худеть? Мне бы поправиться...
 

© 2014-2022 Time-For-Lady.ru - онлайн-журнал для настоящих леди.
При копировании материалов обратная активная ссылка обязательна!