Логин:  
Пароль:
Главная Регистрация О сайте

Несколько трюков, которые помогут маникюру держаться дольше

Много раз, всего через несколько дней после того, как вы сделали себе маникюр, лак покрывается трещинами или отслаивается. Либо он был не очень хорошего качества, либо вы не умеете сохранять ваш маникюр в целости.

Вот несколько советов, чтобы лак для ногтей держался максимально долго, и вы могли наслаждаться идеальным маникюром в течение многих дней!

Несколько трюков, которые помогут маникюру держаться дольше

Качественный лак для ногтей

Самое главное в идеальном маникюре – это качественный лак. Например, как один из самых популярных в этом сезоне Кошачий глаз гель лак Moon light, купить который можно по ссылке Kodi Professional.

Почистите ногти уксусом

Перед использованием лака для ногтей протрите ногти чистящим диском, смоченным в уксусе. Уксус удалит следы кожного сала, оставит ваши ногти чистыми и обезжиренными, и лак будет идеально прилипать к их поверхности. Это позволяет лаку для ногтей не трескаться или отслаиваться в течение многих дней.

Не держите руки в воде перед нанесением лака для ногтей

Когда вы идете в маникюрный салон, замечаете, что вам нужно держать руки в воде. Таким образом, кутикулы смягчаются и могут быть легко удалены. Однако когда дело доходит до нанесения лака, держать руки в воде не рекомендуется. Причина? Ногти сильно гидратируются, а затем, если они не контактируют с водой, высыхают. Этот процесс плохо влияет на нанесенный лак, и он быстрее покрывается трещинами.

Несколько трюков, которые помогут маникюру держаться дольше

Как правильно пользоваться пилочкой для ногтей

Ногти, которые неправильно очищены, в конечном итоге сломаются. Форма, которую вы придаете своим ногтям, должна сохранять как можно больше свой естественный вид. Спиливайте ногти всегда «зеркально», всегда принимая во внимание форму кутикулы.

Не покрывайте кутикулы лаком

Кутикулы не нужно срезать. Их необходимо проталкивать к основанию ногтей. При использовании лака будьте осторожны, чтобы не покрывать им кутикулы, потому что через некоторое время он отойдет в том месте.

Как правильно нанести базовый слой

Нанесите тонкий слой на всю поверхность ногтя, настаивая больше на верхней половине и на концах. Лак трескается обычно именно в этой области. Затем примените второй слой лака, как обычно.

Несколько трюков, которые помогут маникюру держаться дольше

Внимание к бутылочке с лаком

Не встряхивайте контейнер вверх и вниз, потому что лак «поймает» пузырьки воздуха. Вместо этого покрутите бутылочку в руках.

Как использовать быстросохнущий или глянцевый лак

После использования обычного, нанесите глянцевый лак на весь ноготь и не забывайте о концах. Именно этим местам уделяйте больше внимания.

Как высушить лак для ногтей

Не нужно дуть на ногти, потому что вы не получите никаких результатов. Лак нужно сушить в холоде! Рекомендуется держать руки в холодной воде в течение нескольких минут.

Рекомендуемые статьи
Комментарии к материалу:
Популярное
Голосование
Смогли ли вы похудеть к лету?
Я это сделала, горжусь собой!
Результат есть, но есть над чем работать
Пыталась, но безрезультатно
Не худела, хоть и нужно
Мне не нужно худеть, моя фигура идеальна
Худеть? Мне бы поправиться...
 

© 2014-2022 Time-For-Lady.ru - онлайн-журнал для настоящих леди.
При копировании материалов обратная активная ссылка обязательна!