Логин:  
Пароль:
Главная Регистрация О сайте

8 советов для мужчин, чтобы выглядеть стильно

В этой статье мы собрали восемь советов для мужчин, которые хотят летом выглядеть стильно и модно.

8 советов для мужчин, чтобы выглядеть стильно

1. Не надевайте шлепанцы

Вы не на пляже или не в уединении своего дома или квартиры. С другой стороны, не очень приятно когда ноги потеют и есть ощущение жары. Можно выбрать в этом случае некоторые виды сандалий. Главное, обратите внимание на модель, чтобы не быть похожим на старинного воина или спартанца.

2. Нет кроссовкам

В дополнение к тому, что в кроссовках и другой спортивной обуви очень жарко, она предназначена для другого. В ней нужно заниматься бегом, другими видами спорта или в фитнес зале.

3. Без маек

Нельзя считаться стильным мужчиной, если вы будете носить на улице майки. Никто не хочет видеть ваши волосатые и потные подмышки, не правда ли? Вы так любите носить майку? Оденьте ее во время баскетбольного или волейбольного матча, а также в тренажерном зале. Можно также носить ее у себя дома, это тоже хорошо. И не думайте, что вы можете надеть ее под рубашку.

4. Не одевайте спортивную одежду

Как мы писали уже выше, у спортивной одежды есть одна цель, и она скрывается в ее названии. Некоторые говорят, что это нормально носить спортивный костюм в парке, например, когда вы выходите погулять с ребенком. Но если говорить серьезно, разве женатый мужчина, который является отцом, будет одевать спортивный костюм, когда он выходит на прогулку в парке?

5. Не злоупотребляйте белым

Не нужно злоупотреблять белым цветом одежды. Хорошо, светлая одежда удерживает солнечные лучи, но вы же не врач или лаборант в НИИ. А вот бейсболку светлых тонов во время жары лучше всего надевать. А чтобы не ошибиться, какие сегодня в тренде мужские бейсболки, советуем посетить интернет-магазины.

6. Не носите драгоценности или аксессуаров, которые не приносят пользы

На улице лето и очень жарко. Единственное украшение, которое вам разрешено носить – это обручальное кольцо и ничего больше. Зачем вам отдыхать на даче с друзьями с цепью на шее, которая потом оставит еще и белую полосу. Зачем вам браслеты и кольца? Единственный аксессуар, который принимается, это часы. Но здесь также следует заметить, что ремешок должен быть резиновый или металлический. Кожаные ремешки рекомендуется использовать в зимний период.

7. Короткие брюки, бриджи и шорты

Идеальная длина бридж должна быть такой, чтобы они заканчивались под коленями. А идеальная длина шорт должна быть такой, чтобы они заканчивались до колен. Поэтому не думайте, что идеальные короткие брюки это те, длина которых заканчиваются на одну ладонь выше лодыжек. Нет, они невероятно уродливы! И в чем их смысл? Что они почти закрывает твои ноги... Если еще при этом одеть высокие носки, то такое сочетание выглядит просто «убойным».

8. Носки

Про белый цвет мы уже писали, но все равно решили, что это нужно выделить отдельным советом. Никаких белых носков – они очень далеки от мужчин, которые хотят выглядеть стильными летом.

Рекомендуемые статьи
Комментарии к материалу:
Популярное
Голосование
Смогли ли вы похудеть к лету?
Я это сделала, горжусь собой!
Результат есть, но есть над чем работать
Пыталась, но безрезультатно
Не худела, хоть и нужно
Мне не нужно худеть, моя фигура идеальна
Худеть? Мне бы поправиться...
 

© 2014-2022 Time-For-Lady.ru - онлайн-журнал для настоящих леди.
При копировании материалов обратная активная ссылка обязательна!