Логин:  
Пароль:
Главная Регистрация О сайте

Летняя свадьба, на что обратить внимание

Большинство людей предпочитает праздновать свою свадьбу летом. Это неудивительно, ведь летом тепло, солнечно, кругом много цветов и зелени. В числе преимуществ празднования свадьбы летом следует отметить обилие овощей и фруктов, что разнообразит ваш свадебный стол и, в тоже время, снизит расходы на него.

Летняя свадьба, на что обратить внимание

Свадебный банкет летом

Большое достоинство свадебного торжества летом в том, что его можно прекрасно отметить на свежем воздухе. Погода и температура воздуха вполне позволяют это. К тому же ваш праздник продлится дольше, благодаря длинному световому дню. Если выбрать подходящее место для празднования рядом с парком, садом, цветником, фонтаном, то ваша свадьба будет незабываема для ваших гостей. Вы сможете наслаждаться красотой окружающей природы, цветущими клумбами и газонами, деревьями. А на память останутся прекрасные фотографии.

При планировании расстановки столов, не забудьте учесть положение солнца, не нужно, чтобы оно било в глаза гостям и мешало всем наслаждаться окружающей красотой. Нужно предусмотреть тенты и навесы, либо воспользоваться верандой. В очень жаркий день вам могут понадобиться вентиляторы.

Оформление летней свадьбы

Оформление летней свадьбы

Главным украшением свадьбы летом будут, конечно же цветы. Море цветов и букетов, дорожки можно посыпать цветочными лепестками для красоты, осыпать лепестками роз жениха и невесту, шествующих по дорожке. Красиво будет украсить изгородь или близлежащие деревья и кустарники гирляндами и электрическими огнями.

Обратите внимание и на свадебные кольца, которые в летний сезон выбирают более утонченными и изысканными. Вот тут огромный выбор элегантных свадебных колец, которые можно приобрести по выгодным ценам. В каталоге вы всегда найдете модели, которые подойдут под любые стили свадеб и наверняка понравятся молодоженам.

Свадебное летнее платье

Летом легко можно позволить себе более легкое и открытое платье. У вас будет огромный выбор летних фасонов и моделей. Выбирая ткань, обратите внимание на легкие полупрозрачные ткани с эффектом воздушности. Такие ткани, как шелк, органза, кружево, шифон и подобные.

Свадебное летнее платье

Большинство летних свадебных платьев открытые, обычно без руковов и с глубоким декольте. Часто они бывают без бретелей. В это время года всегда в моде свадебные платья в стиле Русалка. Этот стиль платья великолепно подчеркнет вашу тонкую талию, а также выделит соблазнительные формы бедер.

Что касается длины платья, то конечно же большинство невест выбирает классическое длинное платье, доходящее до пола. Но летом, учитывая жаркую погоду, можно выбрать нетрадиционный наряд, где длина у платья чуть ниже колена, а сзади ниспадает длинный шлейф. На свадебной прогулке вас защитит от солнца и в тоже время украсит и разнообразит ваши фотографии красивый кружевной зонтик или шляпка с широкими полями.

Рекомендуемые статьи
Комментарии к материалу:
Популярное
Голосование
Смогли ли вы похудеть к лету?
Я это сделала, горжусь собой!
Результат есть, но есть над чем работать
Пыталась, но безрезультатно
Не худела, хоть и нужно
Мне не нужно худеть, моя фигура идеальна
Худеть? Мне бы поправиться...
 

© 2014-2022 Time-For-Lady.ru - онлайн-журнал для настоящих леди.
При копировании материалов обратная активная ссылка обязательна!