Логин:  
Пароль:
Главная Регистрация О сайте

Как выбрать нижнее белье на свадьбу

Свадьба – это всегда огромное событие, поэтому и подходить к нему надо со всей ответственностью, особенно если речь идет о внешнем виде невесты.

Не в последнюю очередь стоит задуматься о нижнем белье невесты, так как оно должно удачно гармонировать с платьем в плане фасона и используемого материала.

Правила выбора нижнего белья на свадьбу

Во-первых, необходимо не забывать, что свадьба – процесс отнюдь не быстрый, поэтому нужно позаботиться о том, чтобы нижнее белье было удобным и не доставляло вам на мероприятии дискомфорт. Нужно помнить, что, несмотря на то, что нижнее белье в некоторых его модификациях способно «убрать» где-либо лишние сантиметры, такое белье вряд ли будет удобным, и, следовательно, совершенно не годится для свадьбы.

Как выбрать нижнее белье на свадьбу

В том случае, если вы рассматриваете для выбора свадебные платья с открытым декольте, вам идеально подойдет бюстгальтер типа push-up, который подчеркнет красоту вашей груди. Если вы планируете надеть пышную юбку, вполне резонно будет остановить свой выбор на рельефном кружевном, или даже жаккардовом белье. Если вы останавливаете свой выбор на облегающем платье, то нужно непременно позаботиться о том, чтобы нижнее белье было достаточно тонким.

Выбираем колготки и чулки

Что касается чулок или колготок, тут тоже есть свои тонкости. Все зависит от того, что хотите вы, и опять же, выбирать чулки нужно под платье. Здесь есть несколько вариантов, к примеру, если вы планируете надеть на свадьбу платье, выполненное в строгом стиле, вполне резонно будет остановиться на классических чулках или колготках, если же вы решили, что наденете широкую многоярусную юбку, вам лучше всего подойдут кружевные чулки.

Выбираем колготки и чулки

Подвязка как элемент нижнего белья на свадьбу

Помимо всего прочего, немаловажным элементом является подвязка, и это легко объяснимый факт. Если раньше подвязка была простым украшением, то сегодня она превратилась в целый свадебный ритуал, который заключается в том, что невеста, снимая подвязку с ноги, бросает ее в толпу молодых людей. Кто поймает подвязку – тот, скорее всего, женится в ближайшее время. Подвязка может быть украшена лентами и цветами, обязательно кружевная и чаще всего белого цвета. Традиции нужно чтить, поэтому к выбору подвязки также отнеситесь со всей серьезностью.

Подвязка как элемент нижнего белья на свадьбу

Также не следует забывать про украшения, которые должны сочетаться не только со свадебным платьем, но и с такими аксессуарами, как нижнее белье и подвязка. Хотите всех поразить? В этом случае обязательно выбирайте украшения с бриллиантами, большой выбор которых доступен по ссылке Watch My Diamonds NYC. Украшения с этими драгоценными камнями всегда подчеркнут ваш вкус и состоятельность.

И в итоге, необходимо запомнить золотое правило – выбирайте удобное нижнее белье, чтобы оно не стесняло ваших движений, не создавало дискомфорта, а также такое белье, которое удачно гармонировало бы с платьем, которое вы собираетесь надеть на это торжество.

Рекомендуемые статьи
Комментарии к материалу:
Популярное
Голосование
Смогли ли вы похудеть к лету?
Я это сделала, горжусь собой!
Результат есть, но есть над чем работать
Пыталась, но безрезультатно
Не худела, хоть и нужно
Мне не нужно худеть, моя фигура идеальна
Худеть? Мне бы поправиться...
 

© 2014-2022 Time-For-Lady.ru - онлайн-журнал для настоящих леди.
При копировании материалов обратная активная ссылка обязательна!