Логин:  
Пароль:
Главная Регистрация О сайте

6 советов, которые следует учитывать после покупки свадебного платья

Вы провели много времени среди шелковистых и блестящих тканей, украшений и шнурков корсета, пока не выбрали для себя подходящее свадебное платье.

Затем вы ждали несколько недель, пока все было исправлено. Мы поговорим о том, что нужно сделать далее, чтобы не испортить свой свадебный день. На что обратить внимание, чтобы свадебное платье выглядело идеальным на торжестве.

6 советов, которые следует учитывать после покупки свадебного платья

Оставьте его у дизайнера

Ваше платье уже готово и многие мечтают забрать его, положить в свой шкаф и наслаждаться его красотой каждый день до свадьбы. Но чем меньше оно будет у вас в руках, тем ниже шансы «нарваться» на реальную катастрофу. Представьте себе чашку кофе, случайно пролитого на платье или когти вашего любимого кота, впивающиеся в юбку или фату.

Чтобы избежать таких неудачных событий, лучше всего оставить платье у дизайнера на хранение и забрать его за несколько дней до великого события. С короткими свадебными платьями все проще, но также нужно проявлять осторожность, если хотите чтобы оно выглядело безупречно.

Не держите его в закрытом пространстве

Как только вы получите его от дизайнера, выньте из коробки и повесьте в комнате, где ходит меньше всего людей (возможно, комната для гостей). Это гарантирует, что оно не помнется, и вы не получите странный запах.

6 советов, которые следует учитывать после покупки свадебного платья

Пятна – этим занимаются только профессионалы

Хорошо, мы понимаем. Вы были слишком взволнованы, и в один из тысяч раз, когда его примеряли или любовались им, вам удалось оставить след любимой помады на этом безупречном белом. Паниковать не нужно и тем более не пытайтесь самостоятельно избавиться от этого стихийного бедствия в домашних условиях. Обратитесь в профессиональную химчистку, где вам смогут помочь удалить любое пятно и исправить ситуацию, не разрушая платье.

Дождитесь подходящего времени

Первое, что вы захотите сделать в этот большой день – это сразу одеться в свадебное платье. Но вы будете очень взволнованной и это совершенно нормально, поэтому лучше всего надеть платье в самую в последнюю минуту. Иначе есть большой шанс испачкать его косметикой или помять в самых видных местах.

Позаботьтесь о букете

Вы можете намочить свадебное платье, если сразу возьмете букет в руки. Лучше всего, чтобы его сначала взяла ваша подружка или мама. Попросите их с помощью салфеток удалить всю влагу с букета и только потом передать его вам.

Экстренный комплект является обязательным

Не помешало бы взять с собой небольшой набор игл, ниток и булавки, чтобы быть подготовленной к любому инциденту. На всякий случай!

Рекомендуемые статьи
Комментарии к материалу:
Популярное
Голосование
Смогли ли вы похудеть к лету?
Я это сделала, горжусь собой!
Результат есть, но есть над чем работать
Пыталась, но безрезультатно
Не худела, хоть и нужно
Мне не нужно худеть, моя фигура идеальна
Худеть? Мне бы поправиться...
 

© 2014-2022 Time-For-Lady.ru - онлайн-журнал для настоящих леди.
При копировании материалов обратная активная ссылка обязательна!