Логин:  
Пароль:
Главная Регистрация О сайте

Красивая кожа и пилинг

Наверное, нет на свете такой девушки, которая бы не знала, что такое пилинг. Сегодня об этом знают все, даже самые маленькие красавицы. Кто-то делает пилинг дома самостоятельно, а кто-то идет в салон красоты, потому что больше доверяет профессиональным косметологам. Кто-то предпочитает использовать пилинг ультразвуковой, а кто-то больше любит механический. Все о пилинге – в нашей статье!

Красивая кожа и пилинг

Пилинг и борьба со старостью

Делать пилинг или нет – это должна решать каждая из девушек индивидуально. Мы можем сказать лишь следующее: регулярно проводя эту процедуру, можно добиться невероятно красивой, чистой и нежной кожи.

Пилинг даже помогает девушкам бороться со старостью! Поэтому если вы хотите выглядеть одинаково прекрасно и в 25 лет, и в 45 – обязательно возьмите себе за правило делать пилинг (хотя бы раз в неделю – легкий, и более тщательный – раз в месяц). Гарантируем, что недели через четыре вы себя не узнаете! Такой необыкновенной красоткой вы станете.

Пилинг кожи лица

Пилинг дома

Пилинг можно делать либо дома, либо в салоне. Дома для этого можно использовать специальные скрабы, что продаются в косметических магазинах, отшелушивающие маски и прочие средства. Можно делать пилинг с помощью подручных средств, например, смешивать мелкомолотый кофе и сахар или добавлять обычную соду в средство для умывания. В общем, вариантов много.

Пилинг в салоне

Но гораздо более эффективно процедуру пилинга проводят в салонах красоты. Потому что косметологи – профессионалы своего дела, они точно знают, как привести женскую кожу в полный порядок. Большим спросом сегодня пользуется пилинг лазерный. С его помощью можно не только очистить кожу, но и убрать пигментные пятна, шрамы, морщины, прыщики и угревую сыпь. Через несколько процедур ваша кожа будет выглядеть прекрасно. Она становится гладкой, нежной, бархатистой. И повышается ее упругость, что тоже немаловажно!

Химический пилинг в салоне

С помощью ультразвука можно очистить кожу, убрать с ее поверхности уже мертвые клетки кожи. В итоге кожа выглядит гораздо моложе, исчезает большинство проблем, связанных с ней. Например, покраснения или сыпь, морщинки и так далее.

Химический пилинг

Очень часто косметологи сегодня советуют женщинам попробовать пилинг химический. Эту процедуру выполнят настоящие профессионалы в клинике косметологии Лазерный доктор http://laserdoctor.ru. Во время этой процедуры на кожу специалист наносит определенные кислоты. В итоге кожа становится красивой, чистой, упругой и нежной. Причем неважно, сколько лет женщине, прошедшей процедуру – 20 или 50. Эффект порадует всех!

Рекомендуемые статьи
Комментарии к материалу:
Популярное
Голосование
Смогли ли вы похудеть к лету?
Я это сделала, горжусь собой!
Результат есть, но есть над чем работать
Пыталась, но безрезультатно
Не худела, хоть и нужно
Мне не нужно худеть, моя фигура идеальна
Худеть? Мне бы поправиться...
 

© 2014-2022 Time-For-Lady.ru - онлайн-журнал для настоящих леди.
При копировании материалов обратная активная ссылка обязательна!