Логин:  
Пароль:
Главная Регистрация О сайте
Кайли Дженнер установила строгие правила для своего бойфренда Тимоти ШаламеЗвезда реалити-шоу Кайли Дженнер - одна из самых знаменитых женщин в мире, однако в отношениях с мужчинами она не уверена в себе. Именно поэтому она держит своего нынешнего бойфренда "на коротком поводке".
Дэвид Бекхэм, болезненные воспоминания о своей юности: Дэвид Бекхэм долгое время был кумиром британцев, но в один трагический момент он пережил трагедию, которая просто повергла его в депрессию.
Гвинет Пэлтроу тратит 1000 евро в день на поддержание своей красоты!Гвинет Пэлтроу ведет весьма экстравагантный образ жизни, а также управляет собственным сайтом, приносящим огромные доходы от продажи спорных и дорогих продуктов.
Каннский кинофестиваль: фильмы Уэса Андерсона и Кена Лоуча поборются за Золотую пальмовую ветвьНаряду с фильмами, претендующими на главный приз фестиваля, состоятся премьеры нового фильма Мартина Скорсезе с Робертом ДеНиро в главной роли, заключительной части франшизы "Индиана Джонс" и нового проекта Джонни Деппа "Жанна Дю Барри".
Дмитрий Нагиев создал собственную продюсерскую компаниюНедавно стало известно, что Дмитрий Нагиев создал собственную продюсерскую компанию под названием "DN Production".
Беременная Джесси Джей раскрыла пол своего ребенка, прежде чем обнажить живот на красной дорожке BRIT AwardsДжесси Джей продемонстрировала свой голый животик на церемонии вручения наград BRIT Awards 2023 через месяц после объявления о своей беременности. За несколько часов до этого она сообщила, будет ли у нее мальчик или девочка.
Криштиану Роналду, обвиненный АПЛ, что сломал телефона болельщикаПортугальская звезда Криштиану Роналду (37 лет) из «Манчестер Юнайтед» был признан Английской футбольной ассоциацией виновным после инцидента, в ходе которого он уничтожил телефон 14-летнего болельщика.
Абсурдная причина, по которой Шэрон Стоун бросил партнерШэрон Стоун бросил молодой партнер по совершенно абсурдной причине. Что рассказала актриса?
На Шакиру напали кабаны: «Они забрали мою сумочку с мобильным телефоном»Певица Шакира заявила, что на нее напали два кабана во время прогулки по парку с 9-летним сыном, пишет BBC.
Адель рассказала, из-за чего она похудела на 45 килограммовАдель позировала для обложки Vogue, где открыто рассказала об изменениях, через которые она прошла за последние два года.
Популярное
Голосование
Смогли ли вы похудеть к лету?
Я это сделала, горжусь собой!
Результат есть, но есть над чем работать
Пыталась, но безрезультатно
Не худела, хоть и нужно
Мне не нужно худеть, моя фигура идеальна
Худеть? Мне бы поправиться...
 

© 2014-2022 Time-For-Lady.ru - онлайн-журнал для настоящих леди.
При копировании материалов обратная активная ссылка обязательна!