Логин:  
Пароль:
Главная Регистрация О сайте

Гвинет Пэлтроу тратит 1000 евро в день на поддержание своей красоты!

Это звезда из списка "А" с солидным состоянием, которая не смотрит на деньги, когда речь идет о ее внешности. Вот сколько актриса тратит на свою уходовую косметику!

Гвинет Пэлтроу ведет весьма экстравагантный образ жизни, а также управляет собственным сайтом, приносящим огромные доходы от продажи спорных и дорогих продуктов. Успешная карьера голливудской актрисы обеспечивает ей роскошный образ жизни, который она использует по максимуму.

Гвинет Пэлтроу тратит 1000 евро в день на поддержание своей красоты!

Создав оздоровительный бренд, ставший известным во всем мире, звезда тестирует на себе всевозможные продукты и косметические процедуры, убеждая своих поклонников тратить небольшие состояния на свечи, пахнущие ее влагалищем - без шуток, она сорвала джекпот с одной из них! - или "носимые вибраторы" - маленькие устройства, которые вы кладете в нижнее белье и включаете, когда ваш мир вам дороже, с помощью мини-пульта дистанционного управления.

Гвинет обладает состоянием в 200 млн. долларов, большую часть которого она получила от ролей оскароносной голливудской актрисы. Как мы уже говорили, ее бизнес Goop успешен, в 2018 году он оценивается в четверть миллиарда долларов, принося 45 млн долл. ежегодно.

Как и следовало ожидать от сторонницы холистического и здорового образа жизни, у Пэлтроу есть своя косметическая и фитнес-рутина, включающая "нетоксичные, чистые продукты, которые просто творят чудеса".

Действительно, актриса прекрасно выглядит, но в этом "виноваты" не только органические кремы, но и ботокс, который она в свое время вколола себе, отчаявшись избавиться от морщин. Но не будем отвлекаться! Гвинет по-прежнему тратит огромные деньги на поддержание себя в столь привлекательном состоянии!

Ее оздоровительная программа обходится примерно в 900 долларов в день!

А ведь в такую дорогую программу входит и эксклюзивная косметика, и БАДы для поддержания физического и психического здоровья, и физические нагрузки, которые тоже недешевы. Только не представляйте себе звезду "А-листа", бегающую в одиночестве по парку, чтобы похудеть. И не надо.

Она обращается к лучшим инструкторам по фитнесу, пилатесу и т.д., чтобы поддерживать себя в наилучшей форме, у нее есть диетологи, которые устраивают ей разнос, когда она переступает черту и соблазняется высококалорийной, сахарной или жирной пищей. И, конечно же, у нее есть повара, которые готовят вкусные, полезные и... дорогие блюда.

Гвинет Пэлтроу на 100% придерживается образа жизни, который предполагает не только заботу о себе, но и поблажки, которые большинству из нас недоступны. Потому что она... стоит того, не так ли? Родив двоих детей, перестроив свою жизнь с другим мужем, она сейчас пожинает плоды своих молодых усилий. А почему бы и нет? Если она может себе это позволить...

Рекомендуемые статьи
Комментарии к материалу:
Популярное
Голосование
Смогли ли вы похудеть к лету?
Я это сделала, горжусь собой!
Результат есть, но есть над чем работать
Пыталась, но безрезультатно
Не худела, хоть и нужно
Мне не нужно худеть, моя фигура идеальна
Худеть? Мне бы поправиться...
 

© 2014-2022 Time-For-Lady.ru - онлайн-журнал для настоящих леди.
При копировании материалов обратная активная ссылка обязательна!