Логин:  
Пароль:
Главная Регистрация О сайте

Дэвид Бекхэм, болезненные воспоминания о своей юности: "Куда бы я ни пошел, надо мной издевались

Дэвид Бекхэм долгое время был кумиром британцев, но в один трагический момент он пережил трагедию, которая просто повергла его в депрессию. Много лет назад, а точнее в 1998 году, сборная Англии была выбита из розыгрыша чемпионата мира по футболу Аргентиной в матче, который решался по пенальти.

Дэвид Бекхэм, болезненные воспоминания о своей юности:

Дэвид Бекхэм, трагический момент в его жизни

При счете 2:2 звезда сборной Англии Бекхэм был удален, матч закончился вничью, и южноамериканцы выиграли по пенальти с 11 ярдов. Это поражение принесло разочарование болельщикам, и вся вина за него легла на плечи Дэвида Бекхэма.

С того момента прошло не менее 25 лет, но память и боль остались в сердце семьи Бекхэмов. Спутница футболиста, Виктория, рассказала об одном из самых сложных моментов в карьере Дэвида.

"Абсолютная ненависть была на другом уровне. Он был в депрессии. Я до сих пор хочу убить этих людей", - цитирует звезду газета The Sun.

"Это была крайность. Вся страна ненавидела меня. Это изменило мою жизнь. Я чувствовал себя уязвимым и одиноким. Куда бы я ни пошел, везде меня оскорбляли. Это происходило каждый день. Люди смотрели на меня как-то по-особенному, плевали в меня на улице, подходили ко мне и говорили какие-то вещи. Это было тяжело", - говорит бывший футболист, который сейчас является владельцем американского клуба "Интер Майами".

Как познакомились Дэвид и Виктория

Когда этот момент произошел, супруги уже были парой. И сейчас, несмотря на все препятствия, они остаются одной из самых прочных голливудских пар.

Пара познакомилась в 1997 году, когда Дэвид был футбольным асом "Манчестер Юнайтед", а Виктория - "Спайс Герлз". Они быстро стали одной из самых сексуальных пар в мире знаменитостей и поженились менее чем через два года.

В 2016 году Виктория рассказала в интервью британскому Vogue о том, как впервые увидела Дэвида и почувствовала, что это была любовь с первого взгляда: "И да, любовь с первого взгляда действительно существует.

Вспоминая первую встречу, она добавила: "В то время как другие футболисты сидели в баре и выпивали со своими друзьями, вы видели Дэвида, сидящего отдельно со своей семьей. У него была такая милая улыбка".

Рекомендуемые статьи
Комментарии к материалу:
Популярное
Голосование
Смогли ли вы похудеть к лету?
Я это сделала, горжусь собой!
Результат есть, но есть над чем работать
Пыталась, но безрезультатно
Не худела, хоть и нужно
Мне не нужно худеть, моя фигура идеальна
Худеть? Мне бы поправиться...
 

© 2014-2022 Time-For-Lady.ru - онлайн-журнал для настоящих леди.
При копировании материалов обратная активная ссылка обязательна!