Логин:  
Пароль:
Главная Регистрация О сайте

История похудения Кили Броснан: От сомнений к восхищению

Жена Пирса Броснана, Кили, столкнулась с недоверием в своих способностях похудеть: "Я думала, что она никогда не сможет"

Благодаря своему стремлению похудеть в 60 лет, Кили Броснан вызвала восхищение многих! Были люди, которые не верили в её успех и считали, что похудение не для неё.

История похудения Кили Броснан: От сомнений к восхищению

Похудеть не является лёгкой задачей, и жена великого актёра Пирса Броснан это хорошо знает, так как всегда боролась с колебаниями веса. К счастью, кажется, что она нашла идеальную формулу для похудения, ведь она сияла на церемонии вручения Оскара в этом году, демонстрируя свою новую фигуру и оставляя критиков в шоке!

"Я думала, что она никогда не похудеет", - написал один из пользователей в комментариях к фотографии Кили Броснан в Instagram, в то время как другой отметил, что звезда чувствует себя очень хорошо в своей коже: "Что бы она ни делала, она должна продолжать. Готов поспорить, что она чувствует себя теперь ещё лучше."

Как Кили Броснан смогла похудеть?

Кили Броснан начала набирать вес во время двух беременностей. Её тело тогда пережило серьёзные изменения, а стрессовый образ жизни способствовал набору лишних килограммов. Будучи профессиональной журналисткой, Кили всегда имела напряжённый график, который не позволял ей придерживаться специальной диеты и заниматься спортом.

Решив похудеть, Кили Броснан обратилась к профессионалам, в частности к диетологам и личным тренерам, которые направляли её в процессе потери веса. Она исключила из рациона сильно обработанные продукты и богатые сахаром и стала употреблять постные белки, много фруктов, овощей, цельнозерновые и полезные жиры. Кроме того, она занималась кардио, силовыми тренировками и упражнениями на гибкость, а йога и медитация помогли ей оставаться мотивированной и сохранять хорошее самочувствие.

Кили и Пирс Броснан, бывший агент 007, встретились в 1994 году в Мексике на вечеринке. В 2001 году они поженились, и у них есть двое детей - Дилан и Пэрис, в то время как у Пирса есть ещё трое детей.

Рекомендуемые статьи
Комментарии к материалу:
Популярное
Голосование
Смогли ли вы похудеть к лету?
Я это сделала, горжусь собой!
Результат есть, но есть над чем работать
Пыталась, но безрезультатно
Не худела, хоть и нужно
Мне не нужно худеть, моя фигура идеальна
Худеть? Мне бы поправиться...
 

© 2014-2022 Time-For-Lady.ru - онлайн-журнал для настоящих леди.
При копировании материалов обратная активная ссылка обязательна!