Логин:  
Пароль:
Главная Регистрация О сайте

Кайли Дженнер установила строгие правила для своего бойфренда Тимоти Шаламе

Звезда реалити-шоу Кайли Дженнер - одна из самых знаменитых женщин в мире, однако в отношениях с мужчинами она не уверена в себе. Именно поэтому она держит своего нынешнего бойфренда "на коротком поводке".

Кайли Дженнер установила строгие правила для своего бойфренда Тимоти Шаламе

Кайли Дженнер и актер Тимоти Шаламе являются парой с апреля прошлого года, но показали себя вместе только в сентябре 2023 года. И после своего первого публичного появления в качестве пары они не стесняются демонстрировать свои чувства везде, где только можно. Последний раз они поцеловались перед телекамерой на церемонии вручения "Золотых глобусов" в 2024 году, где прошептали "Я люблю тебя!" и нежно смотрели друг другу в глаза.

Но, несмотря на все нежные жесты между ними, звезда реалити-шоу не успокаивается на том, что их роман спокоен и долговечен. Напротив, Кайли боится, что ее парень ей изменяет. Именно поэтому она дала Тимоти понять несколько вещей. Во-первых, актеру запрещено общаться со своими бывшими девушками, пока он состоит в романтических отношениях с Дженнер.

"Кайли попросила его порвать отношения с бывшими подругами, хотя с некоторыми из них он хорошо ладил и они были просто друзьями", - рассказал источник журналу Heat. "Тимоти встречался со многими девушками, включая Лили-Роуз Десс (дочь актера Джонни Деппа) и Лурдес Леон (дочь Мадонны). И Кайли ревнует его к любой женщине, даже к той, с которой он работает", - продолжает он.

Из-за своей ревности Кайли ввела несколько правил, которым должен следовать ее бойфренд. Так, актеру пришлось предоставить ей все пароли от своих аккаунтов в социальных сетях и сообщать, где он находится в любое время.

"Тимоти полностью влюблен в нее и не возражает ни против одного из ее требований. Более того, он встает на защиту Кайли каждый раз, когда его друзья указывают на то, что у него довольно ревнивая подружка...", - добавил источник.

Правда в том, что Кайли Дженнер пережила довольно болезненный опыт общения с бывшими спутниками жизни, что сделало ее "крайне неуверенной в себе". У знаменитой брюнетки были отношения с рэперами Tyga и Travis Scott, которые неоднократно изменяли Кайли. Пока неясно, как долго Тимоти будет мириться с ограничениями своей девушки.

Рекомендуемые статьи
Комментарии к материалу:
Популярное
Голосование
Смогли ли вы похудеть к лету?
Я это сделала, горжусь собой!
Результат есть, но есть над чем работать
Пыталась, но безрезультатно
Не худела, хоть и нужно
Мне не нужно худеть, моя фигура идеальна
Худеть? Мне бы поправиться...
 

© 2014-2022 Time-For-Lady.ru - онлайн-журнал для настоящих леди.
При копировании материалов обратная активная ссылка обязательна!