Логин:  
Пароль:
Главная Регистрация О сайте

Русские волосы для наращивания от производителя Belli Capelli

Являетесь владельцем салона красоты? Тогда в прейскуранте ваших услуг наверняка имеется такая востребованная процедура, как наращивание волос. Обратите внимание на продукцию компании Belli Capelli, одной из ведущих в своей области. Она производит высококачественные изделия из волос славянского и южно-русского типов.

Русские волосы для наращивания от производителя Belli Capelli

Именно они идеально подходят для жительниц России. Продукция Belli Capelli пользуется большой популярностью во многих городах страны. Заказать ее для своего салона вы можете на сайте http://bellicapelli-spb.ru/.

Натуральные материалы для естественной красоты

Русские волосы имеют массу положительных свойств, поэтому являются довольно востребованными для наращивания. Важное значение имеет и то, где территориально было собрано сырье. Так, компания Belli Capelli предлагает волосы двух типов: светлые и мягкие - из европейских районов, а также более темные и плотные из южной части Сибири. После получения исходное сырье проходит многоступенчатую обработку, в результате которой максимально сохраняются естественные характеристики волос. Таким образом, их удобно не только использовать для наращивания, но и затем ухаживать за ними.

Belli Capelli является обладателем престижной премии "Выбор профессионалов", что гарантированно подтверждает высокое качество продукции. В Санкт-Петербурге этого производителя представляет группа компаний Esendi, в ее салоне можно нарастить волосы Belli Capelli при помощи капсульной технологии. Также на сайте опубликованы программы профессиональных курсов по использованию изделий, записаться на которые могут все желающие.

bellicapelli-spb.ru

Рекомендуемые статьи
Комментарии к материалу:
Популярное
Голосование
Смогли ли вы похудеть к лету?
Я это сделала, горжусь собой!
Результат есть, но есть над чем работать
Пыталась, но безрезультатно
Не худела, хоть и нужно
Мне не нужно худеть, моя фигура идеальна
Худеть? Мне бы поправиться...
 

© 2014-2022 Time-For-Lady.ru - онлайн-журнал для настоящих леди.
При копировании материалов обратная активная ссылка обязательна!