Логин:  
Пароль:
Главная Регистрация О сайте

Особенности срочного выкупа автомобилей

В настоящее время многие компании предлагают услугу срочного выкупа автомобиля, однако некоторые граждане относятся к такой сделке с осторожностью. В подобные организации обычно обращаются люди, у которых по какой-либо причине самостоятельно продать машину не получается.

Особенности срочного выкупа автомобилей

Например, некоторые не знают цену своего транспортного средства, у других нет времени заниматься размещением объявлений, разговаривать и встречаться с клиентами. Бывает и так, что человеку нужна крупная сумма денег, но при этом в банках отказывают, а знакомые не дают в долг. Тогда единственным выходом будет услуга, которая называется «срочный выкуп авто».

Преимущества

Компании, которые предлагают такую сделку, готовы приобрести транспортное средство в день обращения клиента. Сумму выплаты можно получить наличными либо переводом на банковский счет. По статистике в 90% случаев фирма осуществляет покупку машины. Некоторые компании приобретают не только легковые автомобили, но и водную, специализированную технику, мотоциклы, снегоходы. Также есть возможность реализовать машину, которая находится в кредите или под залогом, однако в таком случае время продажи может затянуться на несколько дней.

Скупщики автомобилей готовы предоставить дополнительные бесплатные услуги, такие как доставка машины, оформление ее с юристом, оценка транспортного средства и другие. Узнать предварительную стоимость автомобиля можно, оставив заявку на сайте или позвонив по телефону. Окончательную цену назовет уже оценщик после осмотра машины.

Большим плюсом для клиента является то, что ему не нужно ехать в ГИБДД и переоформлять транспортное средство: достаточно только внимательно прочитать договор со специализированной компанией и подписать его.

Рекомендуемые статьи
Комментарии к материалу:
Популярное
Голосование
Смогли ли вы похудеть к лету?
Я это сделала, горжусь собой!
Результат есть, но есть над чем работать
Пыталась, но безрезультатно
Не худела, хоть и нужно
Мне не нужно худеть, моя фигура идеальна
Худеть? Мне бы поправиться...
 

© 2014-2022 Time-For-Lady.ru - онлайн-журнал для настоящих леди.
При копировании материалов обратная активная ссылка обязательна!