Логин:  
Пароль:
Главная Регистрация О сайте

Доставка и продажа пива в кегах от ООО «Доходное место»

Пиво - это не только вкусный, но и полезный напиток. Еще в древние времена (в эпоху Средневековья) врачи назначали своим пациентам пиво для лечения многих заболеваний. Более того, они рекомендовали периодически употреблять продукт для профилактики опасных недугов, в том числе холеры. В современном мире "пенное" пользуется популярностью среди совершеннолетних лиц разного возраста.

Доставка и продажа пива в кегах от ООО «Доходное место»

Поставка пива от компании «Доходное Место»: преимущества, особенности

Но чтобы вкус напитка и его полезные свойства гармонично между собой сочетались, владельцам торговых точек, ресторанов, кафе, пабов следует ответственно подойти к выбору поставщика. Лучшее пиво предлагает компания «Доходное Место». Сотрудничать с ней рекомендуется по таким причинам:

  • Компания предлагает широкий ассортимент "пенного" на любой вкус и кошелек. Она тесно сотрудничает только с проверенными пивоварнями, которые уделяют особенное внимание вкусовым качествам и полезным свойствам продукта. Для приготовления пива они используют только сертифицированные компоненты, благодаря чему напиток нравится даже наиболее требовательным "пивоманам".
  • Компания принимает заказы на поставки пива в кегах и другую популярную продукцию в любое время суток. Она понимает, что успешный бизнес не терпит перерывов.
  • Каждого клиента обслуживает персональный менеджер. Он готов предоставить подробную информацию о всех напитках. При необходимости менеджер может дать дельные советы. Более детально о предлагаемой продукции можно узнать тут.
  • Особое внимание уделяется техническому сопровождению. Команда опытных техников дает дельные рекомендации по установке пивного оборудования, производит его монтаж или демонтаж.
  • На территории предприятия расположен огромный автопарк. С помощью правильно оснащенных и полностью исправных транспортных средств осуществляется транспортировка пива. Доставляется продукция 6 раз в неделю.

Доставка и продажа пива в кегах от ООО «Доходное место»

Почему пиво в кегах пользуется спросом?

Чтобы сделать успешным свой бизнес, многие владельцы торговых точек и общепитов выбирают "пенное" в кегах. Оно имеет целый ряд преимуществ перед "бутылочным". В чем же отличия этих, казалось бы, одинаковых напитков? Во-первых, срок годности пива в кегах небольшой. Это говорит о том, что в его составе нет химических добавок, которые могли бы негативно сказываться на вкусовых и полезных свойствах напитка. Во-вторых, разливное "пенное" перед выходом на рынок продаж не проходят процессы фильтрации и пастеризации, разрушающих полезную микрофлору. В-третьих, при выдавливании "пенного" из кегов происходит дополнительная карбонизация, которая делает вкус более насыщенным и свежим.

Чтобы привлечь клиентов и сделать бизнес по-настоящему успешным, настоятельно рекомендуется обратиться в ООО «Доходное место». Индивидуальный подход к каждому заказчику, широкий ассортимент продукции, доступная ценовая политика - это только часть преимуществ, которыми обладает компания.

Рекомендуемые статьи
Комментарии к материалу:
Популярное
Голосование
Смогли ли вы похудеть к лету?
Я это сделала, горжусь собой!
Результат есть, но есть над чем работать
Пыталась, но безрезультатно
Не худела, хоть и нужно
Мне не нужно худеть, моя фигура идеальна
Худеть? Мне бы поправиться...
 

© 2014-2022 Time-For-Lady.ru - онлайн-журнал для настоящих леди.
При копировании материалов обратная активная ссылка обязательна!