Логин:  
Пароль:
Главная Регистрация О сайте

Готовимся к детскому кастингу

Сегодня много различных шоу, где талантливый ребенок может показать себя во всей красе. Однако сперва необходимо с успехом пройти через различные кастинги.

Готовимся к детскому кастингу

У многих возникает вопрос: как можно узнать, в каком месте проводится кастинг? Конечно, если дети занимаются в студии, и не имеет большого значения в какой, то там имеют всю необходимую информацию.

О кастингах для участия детей в кино и рекламе располагают в различных актерских агентствах, а также в учреждениях по подготовке к актерскому мастерству. Если ребенок не проходит обучение в этих школах, необходимо наладить с ними контакт.

Детям открываются любые двери, но существует небольшое но: это так называемый подкастинг. Их не будут показывать по телевизору, всех желающих выступить и показать свои способности запишут на камеру, после чего отснятый материал будет просматривать продюсер. Поэтому запрещается запись детей вместе с родителями, имеет большое значение, как будет себя вести ребенок перед камерой или выступлением.

Поведение ребенка на кастинге

По своей природе дети непосредственны, но если есть стремление к славе, то конечно и артистичны. Особого поведения не требуется, отсутствуют различные нормы, продюсер обращает особое внимание на личность ребенка.

Какую одежду выбрать для привлечения внимания?

Лучшим вариантом является концертный костюм. В нем ребенок почувствует себя в привычной атмосфере, если он уже выступал.

Готовимся к детскому кастингу

При отсутствии концертного костюма не следует одевать его как клоуна. Самое главное - удобная одежда, даже если это будут любимые джинсы и футболка. Для того, чтобы выбрать интересные и модные комплекты, зайдите в магазин детской одежды. Там вы найдете много красивых детских костюмов и сэкономите немало денег, воспользовавшись специальными акциями.

Косметики должно быть минимальное количество, или полное ее отсутствие. Продюсерам не нравится, когда у детей много косметики.

Каким способом дать уверенность ребенку, если родителей нет с ним рядом? Дети, которые уже выступали, не должны потеряться, в случае первого кастинга можно договориться со съемочной группой, чтобы присутствовать при первой съемке. Если это недопустимо, наблюдайте за ребенком через приоткрытую дверь и мысленно будьте с ним – это придаст ему уверенность.

Рекомендуемые статьи
Комментарии к материалу:
Популярное
Голосование
Смогли ли вы похудеть к лету?
Я это сделала, горжусь собой!
Результат есть, но есть над чем работать
Пыталась, но безрезультатно
Не худела, хоть и нужно
Мне не нужно худеть, моя фигура идеальна
Худеть? Мне бы поправиться...
 

© 2014-2022 Time-For-Lady.ru - онлайн-журнал для настоящих леди.
При копировании материалов обратная активная ссылка обязательна!