Логин:  
Пароль:
Главная Регистрация О сайте

Платья: как подобрать по фигуре

Красота и грация присущи всем без исключения представительницам прекрасного пола, однако не каждая женщина умеет правильно себя преподнести. А сделать это совсем не сложно. Удачно подобрав платье на каждый день, любая барышня будет чувствовать себя идеально всегда. Чтобы купить красивое и модное одеяние, в котором вы будете выглядеть безупречно, прислушайтесь к нижеприведенным советам.

Платья: как подобрать по фигуре

Подбор платья по типу фигуры

  • Треугольник (узкие плечи, широкие бедра). Если вы обладаете таким телосложением, то выбирайте одежду, визуально придающую объем верхней части фигуры. А тяжелый низ следует элегантно завуалировать. Носите платья с рукавом «фонарик», ажурными кружевами и оборками в области воротника. Юбка должна быть свободной, но не слишком широкой, выполненной из струящегося материала.
  • Прямоугольник (отсутствие ярко выраженной талии, плечи равны бедрам по ширине). В этом случае желательно сделать облик более изысканным, придав ему недостающую женственность. В платье «ретро» с заниженной линией талии и короткой юбкой несколько угловатая внешность приобретет плавные формы. Можно примерить наряд с широким черным поясом и аппликацией в области груди.
  • Перевернутый треугольник (плечи гораздо шире бедер). Здесь нужно придать некоторый объем нижней части тела, а массивный верх зрительно сделать более изящным. Шикарный вариант — платье с V-образным вырезом и пышным подолом. Также чудесно будет смотреться одеяние с крупными накладными карманами в области бедер.
  • Песочные часы (тонкая талия, пропорциональное строение тела). Обладательницы данного типа фигуры могут позволить себе абсолютно любой наряд. Чтобы подчеркнуть точеные формы, можно примерить платье фасона «русалка» с облегающим лифом и расклешенной от колен юбкой, создав изумительный силуэт куклы Барби.

Выбирая платье, сарафан, плащ или пальто, ориентируйтесь на вышеприведенные правила, но и не забывайте о своей интуиции, которая укажет на самый лучший вариант. Со вкусом подобранный наряд, отражающий индивидуальность и чувство стиля своей хозяйки, сделает вас неотразимой и роскошной женщиной.

Рекомендуемые статьи
Комментарии к материалу:
Популярное
Голосование
Смогли ли вы похудеть к лету?
Я это сделала, горжусь собой!
Результат есть, но есть над чем работать
Пыталась, но безрезультатно
Не худела, хоть и нужно
Мне не нужно худеть, моя фигура идеальна
Худеть? Мне бы поправиться...
 

© 2014-2022 Time-For-Lady.ru - онлайн-журнал для настоящих леди.
При копировании материалов обратная активная ссылка обязательна!