Логин:  
Пароль:
Главная Регистрация О сайте

Как правильно одеваться, чтобы не страдать от холода!

Зимой, когда температура за окном опускается ниже нуля, следует одевать правильную одежду. Нужно отказаться от коротких и тонких юбок, демисезонной обуви, и легких головных уборов. Нужно перейти на зимние куртки, пальто, надевать теплые шапки, перчатки и шарф.

Как правильно одеваться, чтобы не страдать от холода!

Носите многослойную одежду!

Это должны быть хлопчатобумажная майка, пуловер или свитер и верхняя одежда. Защита многослойной одежды не позволит замерзать на улице, а в помещении можно снять ее часть. Если вы носите, например, только свитер, то в офисе не сможете его снять и будете страдать от жары. Одежда, которую вы носите, выбирается не только для наружных температур, но и чтобы носить ее в помещении.

Носите правильную одежду, когда на улице холодно. Продажа зимних курток с климат контролем, позволит приобрести современную верхнюю одежду, которая справится с любыми морозами. Она обладает отличной терморегуляцией и способна защитить вас от снега, ветра и дождя.

Возьмите с собой шляпу, шарф и перчатки

Утром, когда вы выходите из дома, наружные температуры довольно низкие. Однако есть дни, когда на улице теплее, и вы отказываетесь от шапки, перчаток и шарфа. Совершенно неправильно! Причина? В течение дня погода может ухудшаться, а вечером температура может упасть ниже 0 градусов. Без этих предметов одежды вы замерзнете.

Вода попала в сапоги? Вам нужны сменные носки

Если в сапоги, которые вы носите, попала вода и ваши ноги промокли, очень важно немедленно сменить влажные носки, на сухие и теплые. В таком случае целесообразно носить с собой запасную пару носков для таких непредвиденных случаев.

Как правильно одеваться, чтобы не страдать от холода!

Выбирайте зимние шапки

Попрощайтесь с шляпами, беретами и одевайте толстую шерстяную шапку, которая держит голову и уши в теплоте. Вы можете выбрать вязаные шапки, из толстого трикотажа, из искусственного или натурального меха. Женский головной убор с ушами – один из самых теплых зимних аксессуаров, который можно найти практически в любом магазине.

Купите шерстяные перчатки

Приобретите шерстяные перчатки, которые хорошо держат тепло и отлично подходят для зимнего периода. Изделия из кожи, хотя они более стильные, не такие теплые.

Оденьте колготки под брюки

Под джинсы или брюки не забудьте надеть теплые колготки. Носки также должны соответствовать погоде на улице. Не носите эластичные брюки в зимний период. Чтобы наслаждаться теплом и комфортом, они должны свободно ложиться на ноги, чтобы была воздушная прослойка. Также одежда должна обеспечивать циркуляцию воздуха.

Шарф, чем длиннее, тем лучше

И длинные шарфы сегодня в моде. На самом деле, чем они длиннее, тем лучше. Вы находитесь в тренде, но также защищаете себя от холода. Купите длинный вязаный шерстяной шарф и оберните его несколько раз вокруг шеи. У вас не будет проблем с холодом!

Рекомендуемые статьи
Комментарии к материалу:
Популярное
Голосование
Смогли ли вы похудеть к лету?
Я это сделала, горжусь собой!
Результат есть, но есть над чем работать
Пыталась, но безрезультатно
Не худела, хоть и нужно
Мне не нужно худеть, моя фигура идеальна
Худеть? Мне бы поправиться...
 

© 2014-2022 Time-For-Lady.ru - онлайн-журнал для настоящих леди.
При копировании материалов обратная активная ссылка обязательна!