Логин:  
Пароль:
Главная Регистрация О сайте

Модные тренды в бижутерии на 2016

Мы не удивляемся, что модные тренды в мире бижутерии меняются от сезона к сезону, и от года к году. Если в прошлые годы были в моде большие камни, то сейчас все по-другому. Мы ожидаем, что в 2016 году будут модными трехмерная бижутерия, а также изделия цветные, ручной работы и даже со странным дизайном. Но не в плохом смысле, а применимо к новым и смелым решениям.

Модные тренды в бижутерии на 2016

Мы знаем, что нужно носить бижутерию, которая вам больше всего подходит. Но многие женщины часто застревают на определенном типе ювелирных изделий, которые они носят слишком долго. Теперь мы уже можем позволить себе жонглировать множество форм, цветов и материалов. Почему бы не осмелится носить украшения не только изысканные, но и экстравагантные?

Ежедневные костюмы, красочные и полные жизни, мы может украсить набором простых украшений, как в цветовой палитре, так и в дизайне. Можно носить высокие воротники, с простыми геометрическими формами, одноцветные.

Весна 2016

Стиль весны 2016 года обусловлен красочными и воздушными материалами. Бижутерия ручной работы может быть правильным выбором. Также модными будут изделия с морскими мотивами, которые идеально подойдут для особых случаев. Подвески могут быть выполнены из полудрагоценных материалов, а изделия с топазом должны быть в шкатулке каждой модницы.

Вечерние наряды идеально сочетаются с набором серебряных ювелирных изделий с инкрустацией из различных камней. Перламутр в сочетании с серебром в бижутерии является элегантным и изысканным выбором. Также ожерелья с жемчугом будут пользоваться большим спросом, даже если вы думаете, что они старомодны.

Бижутерию из дерева и других материалов начинают все чаще носить в сочетании с серебром и полудрагоценными камнями.

Большие дизайнеры задают тон в модных показах в Милане, Париже и Нью-Йорке. Демонстрируются массивные наборы бижутерии и ювелирных изделий. Часто используется обычное стекло и стекло Мурано. Самыми популярными являются пастельные тона.

Модные серьги 2016

Модные серьги 2016

Сегодня становятся модными серьги, которые называются «текущий лед». Также обратно возвращается мода на серьги «канделябры». Такие изделия уже выбрали для себя большие звезды в Голливуде. Они довольно длинные и идеально подходят для простого наряда. Что еще может дополнить эти серьги. Это драгоценные камни в большем количестве, бесцветные или цветные.

Тенденция 2016 года четко направлена на аксессуары с цветочной и морской тематикой, а также с разноцветными бабочками. Будь то кольцо, кулон или серьги, они должны выделяться, если не в размере, то свои дизайном или палитрой цветов.

Рекомендуемые статьи
Комментарии к материалу:
Популярное
Голосование
Смогли ли вы похудеть к лету?
Я это сделала, горжусь собой!
Результат есть, но есть над чем работать
Пыталась, но безрезультатно
Не худела, хоть и нужно
Мне не нужно худеть, моя фигура идеальна
Худеть? Мне бы поправиться...
 

© 2014-2022 Time-For-Lady.ru - онлайн-журнал для настоящих леди.
При копировании материалов обратная активная ссылка обязательна!