Логин:  
Пароль:
Главная Регистрация О сайте

Модные тенденции, осень — весна 2016-2017

В наши дни мода коснулась всех аспектов жизни. Следование модным тенденциям вошло в привычку. Невозможно постоянно носить одну и ту же модель или одинаковый покрой одежды. Немыслимо иметь одну и ту же модель сумки или очков.

Модные тенденции, осень — весна 2016-2017

Автомобильные концерны ежегодно выпускают новые модели уже существующих моделей. Производители техники, не переставая, проводят различные исследования и также ежегодно выпускают новые продукты. Быть модным и следовать современным тенденциям стало стилем жизни без этого уже не может обойтись никто. А стиль каждого и оригинальность, подчеркивается непосредственно индивидуальными деталями.

Несмотря на то что дизайнеры не разглашают своих разработок, эксперты моды уже делают свои прогнозы на осенне-весенний период 2017 года. Обратите внимание на французские платья, интернет магазин позволит выбрать нужную модель в любое время дня или ночи. Они всегда актуальны, не зависимо от флуктуаций моды и вкусов. А теперь поговорим о прогнозах в мире моды на следующий год.

Модные тенденции, осень — весна 2016-2017

В прогнозах экспертов указываются следующие направления:

  • Одним из направлений стилей является викторианское направление, которое изобилует нежными ленточками, разнообразными рюшами и оборками, нежными кружевами и обилием сложных воротников. Все так же в тренде мех и бахрома.
  • Народное и ремесленническое направление продолжает развиваться и изобилует своими разнообразными орнаментами и тематическими узорами с элементами цветочного и листового принта.
  • В моде также разнообразное смешение и плавные переходы электрических цветов в калейдоскопическом колоре, светящиеся нити и надписи, разнообразные неоновые вставки и принты в виде геометрических фигур будут актуальны.
  • Возврат к 70- 80 годам. В более прохладную погоду будут актуальны модели из более тяжелых материалов таких как замша, вельвет и несомненно неотъемлемой частью осенне-весеннего гардероба станут брюки клеш.
  • Не удивительно, но факт что стиль пэчворк будет в тренде именно осенью, так как в это время года хочется уюта и тепла. Узор этого направления представляет собой сложные узоры из разнообразных разноцветных лоскутков и кусков материи. Иллюзорная мозаика по мнению дизайнеров создается именно при помощи пустых ячеек и разноцветных.

Модные тенденции, осень — весна 2016-2017

Из всего вышеперечисленного можно сделать вывод что тенденции весна-осень 2017 года будут отличаться как своей дерзостью яркостью цветов, разнообразными цветовыми и световыми мозаиками. В свою очередь нежный викторианский стиль с изобилием всевозможных ленточек, рюшек, кружев будет прекрасно вписываться в осенне-весеннюю гамму.

И также не следует забывать о народном этническом направлении, которое будет изобиловать различными орнаментами и узорами. Стиль 70-80 годов прекрасно подойдет на прохладную погоду, где замшевые и вельветовые модели которые будут прекрасно дополнять джинсы клеш.

Модные тенденции, осень — весна 2016-2017

И, конечно, неповторимый стиль пэчворк в одежде, очаровывающий своими узорами и цветовыми комбинациями, при объединении различных материалов и текстур создают объемно- пространственные композиции, которые подойдут как для весны, осени, так и для лета. Разнообразные яркие и не очень блузы, джинсы, пиджаки и платья в стиле пэчворк не оставят никого равнодушным.

Рекомендуемые статьи
Комментарии к материалу:
Популярное
Голосование
Смогли ли вы похудеть к лету?
Я это сделала, горжусь собой!
Результат есть, но есть над чем работать
Пыталась, но безрезультатно
Не худела, хоть и нужно
Мне не нужно худеть, моя фигура идеальна
Худеть? Мне бы поправиться...
 

© 2014-2022 Time-For-Lady.ru - онлайн-журнал для настоящих леди.
При копировании материалов обратная активная ссылка обязательна!