Логин:  
Пароль:
Главная Регистрация О сайте

Обзор кухонного комбайна Bosch MCM-68885

Продукция всемирно известной марки Bosh уже давно получила свою известность, в том числе благодаря многофункциональным помощникам – кухонным комбайнам. Уже больше полувека кухонные машины Бош вызывают восхищение у хозяек по всему миру. Поражает продуманная до мелочи каждая деталь, начиная клавишами и выключателями и заканчивая высокой безопасностью в момент эксплуатации.

Обзор кухонного комбайна Bosch MCM-68885

Благодаря многофункциональности и отменной производительности, кухонные комбайны Bosch дают реальный шанс каждой хозяйке оценить преимущества инновационных технологий. А это в свою очередь позволяет попробовать себя в роли профессионального повара, экспериментировать со сложными блюдами и создавать настоящие шедевры на собственной кухне.

Особенности комбайнов Bosh

При демократичной стоимости приборы этого немецкого производителя отличаются надежностью и удачным современным дизайном. При производстве универсальных комбайнов широко используются такие материалы, как нержавеющая полированная сталь, поликарбонат и полиуретан. Все эти компоненты устойчивы к повышенным нагрузкам и позволяют создать стильные и удобные приборы для кухни.

Комбайны марки Бош в большинстве случаев снабжают многочисленными полезными насадками – венчики, мясорубки и блендеры, ножи, крюки для замешивания теста и тому подобное.

Современный внешний вид этих приборов позволяет удачно их вписывать в любой интерьер. Есть небольшие и удобные модели, которые идеально подходят для маленьких кухонь. Все ножи комбайнов Bosh качественные и очень острые, а потому измельчать можно любые продукты. Большинство моделей включают специальную защиту, так сказать, от «неумелых рук», то есть, если прибор неправильно собрать, то и работать он не будет.

Характеристики модели MCM-68885

Компактный прибор Bosh MCM-68885 – это удобная, многофункциональная кухонная машина, способная поддерживать порядка 45 функций. Прибор подходит для нарезки, шинкования, измельчения, замеса теста, взбивания кремов и так далее. Устройство включает хороший мощный мотор 1250 Ватт, ресурсы которого позволяют без проблем перерабатывать большие объемы продуктов.

Рабочая чаща комбайна имеет объем 3.9 литра, а за один раз можно замешивать 1.5 килограмма теста. Наличие инновационного ножа с волнистым краем гарантирует быструю и качественную нарезку продуктов. В комплект также включена насадка для нарезания различных ингредиентов кубиками.

Управление комбайном MCM-68885 механическое, корпус и чаша блендера изготовлены из качественного пластика. Чаша блендера, объемом 1.5 литра, снабжена градуированной шкалой. Ножи прорезиненные, предусмотрен отсек для сетевого шнура (питание 220 В). Также производитель позаботился о плавной смене скоростей и импульсном режиме.

Дополнительные насадки

Дополнительно включенные в комплект насадки к кухонным машинам открывают перед каждым пользователем безграничные возможности для самореализации. А между тем процесс приготовления еды не только поднимет настроение, но и позволит совершать настоящие кулинарные открытия.

В комплект кухонной машины MCM-68885 марки Бош входит 8 насадок, благодаря этим аксессуарам можно резать, шинковать, измельчать, взбивать и замешивать. Помимо этого предусмотрена терка-шинковка, диск, нарезающий продукты соломкой и диск-жульен для приготовления блюд азиатской кухни.

Удобство комбайна заключается в том, что все действия осуществляются в закрытой колбе, следовательно, после приготовления кухня остается в полном порядке и чистоте. Насадка в виде блендера удобна при необходимости перетереть овощи и фрукты в пюре или же измельчить лед.

Насадка в виде венчика легко заменяет миксер, а потому подходит для взбивания яиц, кремов или же при приготовлении жидкого теста. Для обычного теста предусмотрена специальная насадка, благодаря которой каждый пользователь сможет замесить тесто до нужного состояния, тем самым получив идеальную выпечку.

Универсальные диски из качественной нержавеющей стали для нарезки кубиками очень удобны для любителей салатов. Чаще всего встречается насадка в виде терки, с которой многие знакомы, в комплект может быть включено несколько таких терок, отличающихся разной величиной отверстий.

Где приобрести

Купить кухонную машину марки Бош можно как в обычном магазине, так и не выходя из дома по ссылке. Покупка подобной техники – это ответственное дело. А потому перед покупкой имеет смысл перечислить все блюда, которые чаще всего готовятся на кухне того или иного пользователя. Тогда не придется переплачивать за функции, которые возможно никогда не понадобятся.

Выбирая кухонный комбайн, стоит в первую очередь поинтересоваться, возможно ли в дальнейшем пополнение набора насадок. Ведь у хозяйки могут появиться новые кухонные запросы, под которые потребуется дополнительная насадка.

Рекомендуемые статьи
Комментарии к материалу:
Популярное
Голосование
Смогли ли вы похудеть к лету?
Я это сделала, горжусь собой!
Результат есть, но есть над чем работать
Пыталась, но безрезультатно
Не худела, хоть и нужно
Мне не нужно худеть, моя фигура идеальна
Худеть? Мне бы поправиться...
 

© 2014-2022 Time-For-Lady.ru - онлайн-журнал для настоящих леди.
При копировании материалов обратная активная ссылка обязательна!