Логин:  
Пароль:
Главная Регистрация О сайте

Напольные вазы как элемент дизайна интерьера

Дизайн интерьера включает в себя множество декоративных элементов, аксессуаров, стильных украшений и т. д. Но нам надо выбрать лучшее из огромного количества вариантов, чтобы получить самый эффектный вид помещения.

Напольные вазы как элемент дизайна интерьера

Минимализм – сам по себе способ придать помещению законченность и целостность, ведь не каждый аксессуар можно органично вписать в дизайн. Серди всех дизайнерских средств напольные вазы занимают особое место и всегда остаются среди необходимых элементов декора, предназначенными для улучшения дизайна интерьера конкретного помещения.

Какие бывают напольные вазы

С помощью высоких напольных ваз можно прикрыть свободные углы, связать воедино пространство, продемонстрировать цветочные композиции, подчеркнуть красоту и элегантность мебели. Если вы ищете действительно изысканный атрибут интерьера – ваза для пола подойдет как нельзя лучше. Бесконечное разнообразие стилей, дизайнов, форм, текстур и цвета обеспечат вам гибкость и свободу для любого дизайна и декора.

В вашем распоряжении:

  • Высокие стеклянные вазы.
  • Высокие цилиндрические, металлические, керамические вазы.
  • Простые глиняные вазы для цветов.

Напольные вазы как элемент дизайна интерьера

Как выбрать

Важно выбирать напольную вазу в соответствии с цветом, стилем и орнаментом, исключая случайное размещение первого попавшегося экземпляра. Для современного образа стоит обратить внимание на насыщенные цвета и привлекательные абстрактные формы. Такая напольная ваза станет ярким акцентом, привлекающим взгляд и обеспечивающим интерьеру завершенность. Абстрактные формы, исполненные в теплых тонах, станут контрастом к цветам и зелени и идеально впишутся в любую обстановку.

Мягкие розовые, бледно-зеленые, небесно-голубые тона просто созданы, чтобы подчеркнуть красоту традиционных интерьеров. Черно-белые комбинации считаются самыми изысканными и стильными, это королевский штрих к помещениям в стиле минимализма. Большие напольные вазы подчеркнут элегантность интерьера – их можно разместить на кухне, в просторной ванной, гостиной, коридорах и галереях.

Напольные вазы как элемент дизайна интерьера

Хотите чего-то дерзкого и необычного?

Металлические вазы в полной мере обладают этим свойством и украсят как формальный, так и самый необычный интерьер.

Цветочные узоры и пастельные тона создадут весеннюю атмосферу, и будут смотреться даже в детской комнате. Такую вазу можно поставить и без цветов. В этом случае вам не потребуются дополнительные бюджеты по уходу за такой вазой.

В интернет-магазине ЕмДизайн представлены напольные вазы в большом ассортименте. Вы можете выбрать оптимальный вариант, подходящий именно для вашей комнаты. Это простое средство придать немного волшебства даже самому скучному помещению.

Рекомендуемые статьи
Комментарии к материалу:
Популярное
Голосование
Смогли ли вы похудеть к лету?
Я это сделала, горжусь собой!
Результат есть, но есть над чем работать
Пыталась, но безрезультатно
Не худела, хоть и нужно
Мне не нужно худеть, моя фигура идеальна
Худеть? Мне бы поправиться...
 

© 2014-2022 Time-For-Lady.ru - онлайн-журнал для настоящих леди.
При копировании материалов обратная активная ссылка обязательна!