Логин:  
Пароль:
Главная Регистрация О сайте

Похудейте за 30 минут методом виртуальной липосакции

Новая терапия, называемая виртуальной липосакцией или кавитацией, помогает потерять накопленные килограммы уже с первой процедуры. Это неинвазивная процедура, которая поможет похудеть, уменьшить целлюлит и жировой слой проводится в три этапа.

Похудейте за 30 минут методом виртуальной липосакции

Эта терапия дает те же результаты, что и хирургическая липосакция. Но у нее есть неоспоримое преимущество, потому что она неинвазивная, без использования скальпеля или анестезии. Во многих медицинских центрах ее уже широко практикуют.

Особенность метода

Это лечение имеет способность разрушать в течение 3-5 минут от 3 до 5 миллионов жировых клеток в организме. Кавитация – явление, создаваемое акустическими волнами с высокой интенсивностью и низкой частотой.

Лечение рекомендуется людям, которые хотят избавиться от неэстетичного целлюлита и перемоделировать ткани организма уже с первой сессии.

Стоимость этой процедуры начинается от 3 000 рублей и зависит от участка применения. Терапия не может быть опробована людьми, страдающими сердечно-сосудистыми заболеваниями и беременными женщинами.

Рекомендуемые статьи
Комментарии к материалу:
Популярное
Голосование
Смогли ли вы похудеть к лету?
Я это сделала, горжусь собой!
Результат есть, но есть над чем работать
Пыталась, но безрезультатно
Не худела, хоть и нужно
Мне не нужно худеть, моя фигура идеальна
Худеть? Мне бы поправиться...
 

© 2014-2022 Time-For-Lady.ru - онлайн-журнал для настоящих леди.
При копировании материалов обратная активная ссылка обязательна!