Логин:  
Пароль:
Главная Регистрация О сайте

Премия NRJ Music Awards 2015

Канский берег пригоден, оказывается, не только для кинофестивалей. Недавно все мировые звезды собрались там, чтобы в 15-ый раз выступить на международной премии NRJ Music Awards2015.

Премия NRJ Music Awards 2015

Весь музыкальный бомонд съезжается во Францию на премию NRJ Music Awards, где награждают самых популярных артистов, по мнению радиостанции. Сюда приехала и Адель со своим суперхитом, который бьет все рекорды по количеству просмотров в интернете.

Сюда приехал и Джастин Бибер, парень даже выучил несколько предложений на французском, за что и получил приз от Энерджи. Заветную награду в номинации лучший международный артист получила Элли Голдинг. Не обошли стороной организаторы премии и Эда Ширана. Его композиция тоже попала в список лучших в этом году.

Также своими выступлениями украсили церемонию и отхватили по награде Major Lazer & Dj Snack со своим суперпопулярным хитом этого лета. А также веселые ребята из Сold Зlay и Стинг в дуэте с Милен Фармер. Расклад этого года понятен, посмотрим удастся ли артистам сохранить эти позиции в 2016-ом году.

Рекомендуемые статьи
Комментарии к материалу:
Популярное
Голосование
Смогли ли вы похудеть к лету?
Я это сделала, горжусь собой!
Результат есть, но есть над чем работать
Пыталась, но безрезультатно
Не худела, хоть и нужно
Мне не нужно худеть, моя фигура идеальна
Худеть? Мне бы поправиться...
 

© 2014-2022 Time-For-Lady.ru - онлайн-журнал для настоящих леди.
При копировании материалов обратная активная ссылка обязательна!