Логин:  
Пароль:
Главная Регистрация О сайте

Филипп Киркоров вышел на подиум

Филипп Киркоров заделался моделью. Ради какого случая король поп сцены променял микрофон на подиум, и кто помогает ему всегда оставаться в форме?

Филипп Киркоров вышел на подиум

Гордо подняв голову и походкой, которой позавидуют профессиональные модели Филипп Киркоров прошел по подиуму. Кричащей публики он показал жест Виктори. Это еще и первая буква коллекции Vlassimo от Игоря Гуляева.

Влас Владимиров – новое имя в фэшн-индустрии России

Над нарядами работали сразу два дизайнера. И если Игорь Гуляев давно занял первое место среди лучших кутюрье России, то имя второго создателя коллекции Власа Владимирова новая в нашей фэшн-индустрии.

Влас Владимиров и Филипп Киркоров

Молодому человеку всего 23 года. Он родился в Рыбинске и с детства увлекается спортом, хореографией и акробатикой. А когда Киркоров набирал команду для работы над новой концертной программы, Владимиров прошел кастинг и даже стал солистом. Вместе с другими танцорами он выполняет невероятные трюки, которые делают шоу «Я» таким незабываемым.

Власов личный тренер Киркорова

Почему вы думаете Филипп Киркоров в такой хорошей форме? Оказывается, Влас лично тренирует короля поп музыки и готовит его к каждому шоу.

Филипп Киркоров в новой коллекции Vlassimo от Власа Владимирова и Игоря Гуляева

Не мудрено, у парня огромный опыт. Не только танцевальный, но и экстремальный. Он с 14 лет занимается паркуром, и в Москве отказываться от этого адреналина тоже не спешит. И не только летом, но и зимой. Также легко Влас Владимиров покоряет и фэшн-индустрию. Поговариваю, что звезды шоу бизнеса уже спешат заказать у него наряды.

Юбилей Киркорова

А вместе с Филиппом Киркоровом юноша разрабатывает образы для юбилейных концертов. Каждый образ продуман до мелочей.

Костюмы для юбилея Киркорова

Поклонники Филиппа смогут рассмотреть эти наряды не только на фото и видео с показа, но и оценить их в деле. К 50-летию Киркорова запланировано не только 10 концертов в Москве, но и море мероприятий.

Рекомендуемые статьи
Комментарии к материалу:
Популярное
Голосование
Смогли ли вы похудеть к лету?
Я это сделала, горжусь собой!
Результат есть, но есть над чем работать
Пыталась, но безрезультатно
Не худела, хоть и нужно
Мне не нужно худеть, моя фигура идеальна
Худеть? Мне бы поправиться...
 

© 2014-2022 Time-For-Lady.ru - онлайн-журнал для настоящих леди.
При копировании материалов обратная активная ссылка обязательна!