Логин:  
Пароль:
Главная Регистрация О сайте

Эмма Стоун страдает от тревожности и лечилась с семи лет

Оскароносная актриса Эмма Стоун страдает от тревожности и уже с 7 лет лечится от этого состояния. Звезда сделала это откровение во время Вечернего шоу со Стивеном Кольбером.

Эмма Стоун страдает от тревожности и лечилась с семи лет

Эмма Стоун, которая является самой высокооплачиваемой голливудской актрисой в этом году, по данным журнала Форбс, рассказала, что она страдает от панических атак и начала лечение с 7 лет.

В 28 лет актриса Ла-Ла Ленд говорит, что у нее все еще осталась тревожность, но она научилась избегать панических атак. Она привезла на шоу рисунок, который сделала во время сеансов терапии, когда ей было девять лет. Она рассказала, что в детстве думала, что никогда не покинет Аризону, но в возрасте 15 лет ей хватило смелости переехать в Голливуд.

Эмма Стоун страдает от тревожности и лечилась с семи лет

Это не первый случай, когда Стоун говорил о своих проблемах с тревожностью. «Жизнь имела много этапов и всегда случалось что-то, с чем приходилось бороться. Но иногда фаза расстройства и тревожность возрастала слишком сильно, и мне казалось, что я не справлюсь с этим. Но тем не менее, мне удается с ней справиться», – это слова актрисы, которое она произнесла в интервью в мае этого года.

Эмма Стоун сказала, то теперь живет более уравновешенной жизнью. Она смогла справиться с тревожностью с помощью психотерапии.

Рекомендуемые статьи
Комментарии к материалу:
Популярное
Голосование
Смогли ли вы похудеть к лету?
Я это сделала, горжусь собой!
Результат есть, но есть над чем работать
Пыталась, но безрезультатно
Не худела, хоть и нужно
Мне не нужно худеть, моя фигура идеальна
Худеть? Мне бы поправиться...
 

© 2014-2022 Time-For-Lady.ru - онлайн-журнал для настоящих леди.
При копировании материалов обратная активная ссылка обязательна!