Логин:  
Пароль:
Главная Регистрация О сайте

Королевское признания группы One Direction

Бойз бенд "One Direction" существует всего лишь 4 года. А уже заслужил любовь первых лиц британского королевства. Кейт Миддлтон выразила парням свой респект! За какие такие заслуги?

У музыкантов "One Direction" настал самый важный момент в их карьере. Им уже давно принадлежат сердца миллионов девчонок во всем мире. А теперь и сама Кейт Миддлтон, супруга наследника британского престола лично выразила участникам бойз бэнда свое королевское признания.

One Direction и беременная Кейт Миддлтон

Перед благотворительным концертом в Лондоне Кейт пожала каждому участнику группы руку. И отметила отличный внешний вид Гарри Стайлса в леопардовой куртке. Именно так должен выглядеть поп артист на королевском приеме. Сама она была в роскошном черном платье от американского дизайнера Дианы фон Фюрстенберг, в котором еще пока удается скрывать свою беременность.

Солист One D Лиам Пейн cказал что встреча с Кейт была самым нервным моментом в его жизни. А его товарищ Луи Томлинсон заявил, что страшно сожалеет об одном, он не обратился к Кейт должным образом. И вместо того, чтобы назвать ее мадам, он просто сказал: Привет, как дела. Я Луис.

Рекомендуемые статьи
Комментарии к материалу:
Популярное
Голосование
Смогли ли вы похудеть к лету?
Я это сделала, горжусь собой!
Результат есть, но есть над чем работать
Пыталась, но безрезультатно
Не худела, хоть и нужно
Мне не нужно худеть, моя фигура идеальна
Худеть? Мне бы поправиться...
 

© 2014-2022 Time-For-Lady.ru - онлайн-журнал для настоящих леди.
При копировании материалов обратная активная ссылка обязательна!