Логин:  
Пароль:
Главная Регистрация О сайте

Сын Джуд Лоу и дочь уже работают моделями

Какой отец, такой и сын! Джуд Лоу является одним из самых сексуальных людей в Голливуде, но его сын также не сильно уступает отцу.

Сын Джуд Лоу Рафферти

Яблоко недалеко упало от яблони. Джуд Лоу (44 года) – один из самых красивых мужчин в Голливуде, и не зря женщины толпились вокруг актера, чтобы завести с ним детей. Старшему сыну актера Рафферти Ло сейчас 20 лет, и он очень похож на своего отца и уже работает моделью.

Сын Джуд Лоу Рафферти

Он унаследовал не только прекрасные черты и великолепные глаза отца, но даже свое отношение к профессии. Когда вы смотрите на него, вы можете увидеть Джуда Лоу в юности.

Сын Джуд Лоу Рафферти

Дочь Джуда Лоу также модель

Молодого человека в среду сняли папарацци в Лондоне, когда он отдыхал на террасе в Примроуз-Хилле и пил с другом пиво. Рафферти – не единственный ребенок Джуд Лоу, который привлекает внимание. Старшая дочь актера, Ирис Лоу, в возрасте 17 лет, является моделью, и она невероятно красива.

Сын Джуд Лоу Рафферти

Рафферти и Ирис – дети Джуда Лоу от первого брака, с британской актрисой и продюсером Сэди Фрост. Они поженились в 1997 году и у них родились трое детей – Рафферти, Ирис и Руди, которому сейчас 14 лет.

Дочь Джуд Лоу Ирис

Последний ребенок от первого брака родился преждевременно, на пять недель раньше срока. Британский актер был вынужден бежать со съемок фильма «Холодная гора» в Румынии, чтобы морально поддержать свою жену в Лондоне.

Дочь Джуд Лоу Ирис

Сэди Фрост и Джуд Лой развелись в октябре 2003 года, после нескольких лет судебного разбирательства, чтобы он мог получить опеку над тремя несовершеннолетними детьми. У актера есть еще двое детей от других отношений.

Рекомендуемые статьи
Комментарии к материалу:
Популярное
Голосование
Смогли ли вы похудеть к лету?
Я это сделала, горжусь собой!
Результат есть, но есть над чем работать
Пыталась, но безрезультатно
Не худела, хоть и нужно
Мне не нужно худеть, моя фигура идеальна
Худеть? Мне бы поправиться...
 

© 2014-2022 Time-For-Lady.ru - онлайн-журнал для настоящих леди.
При копировании материалов обратная активная ссылка обязательна!