Логин:  
Пароль:
Главная Регистрация О сайте

Мужчина тиран

Если женщина по-настоящему любит своего избранника она может не замечать все минусы его характера, внешности и прочие изъяны, которые при обычных обстоятельствах она могла бы распознать без проблем.

Мужчина тиран

Вычислить в мужчине тирана задача далеко не легкая и удается это только единицам. Те мужчины, которые выглядят мужественно и зачастую окруженные пристальным вниманием могут оказаться тиранами, они способны создавать ложное впечатление о себе. Женщина может понадеется, что она нашла именно того за которым она будет себя чувствовать, как за каменной стеной.

Но взамен уверенности в завтрашнем дне ей навязывают контроль, зачастую тотальный контроль. Около себя мужчина тиран хочет, видитесь женщину с подавленной самооценкой, не имеющей собственной жизненной позиции, только такой исход ждет приглянувшуюся ему девушку. Он будет требовать особое отношение к себе, требовать постоянного восхищения. До тех пор, пока вы сможете предоставлять «охи» и «ахи» в его сторону он будет оставаться с вами. Но если вы захотите изменить что-то в ваших взаимоотношениях, мужчина тиран начнет давить на вас и всеми силами отстаивать свои позиции.

Тиран не терпит сопротивления, ни при каких условиях

Он не привык уступать в чем либо, даже если речь идет о мелочах, он всегда настаивает на своем. Он считает себя всегда и во всем эталонным, считает что лучше всех разбирается во всем. Женщины часто страдают от таких мужчин.

Мужчина тиран

Он не любит ваших подруг, он внушает вам, что вы ничего не умеете и это уже не исправить. Такие мужчины не умеют и не хотят слушать, его не волнуют ваши проблемы, зато о себе он зачастую готов говорить практически бесконечно. Жить с таким человеком сможет далеко не каждая девушка. Чтобы узнать мнение представительниц прекрасного пола об этой проблеме, посетите женский клуб. Там можно поделится не только своими проблемами, но и узнать ответы на многочисленные женские вопросы.

Как укротить мужчину тирана

Ну и в заключении этой темы, мы попробуем ответить на вопрос, что же делать, если вы все-таки влюбились в мужчину тирана? Этого человека практически невозможно изменить, но все же возможно, если делать все правильно, он может превратится из свирепого льва в пушистого котенка.

У каждого есть своя ахиллесова пята. Обычно он зависит от мнения окружающих, а если точнее, он не может представить жизнь без восхищения окружающих по поводу его персоны. Если вы ним не согласны, не говорите об этом напрямую, гораздо лучше тонкий намек, это нужно для имитации ощущения что нужный вариант он нашел сам.

Рекомендуемые статьи
Комментарии к материалу:
Популярное
Голосование
Смогли ли вы похудеть к лету?
Я это сделала, горжусь собой!
Результат есть, но есть над чем работать
Пыталась, но безрезультатно
Не худела, хоть и нужно
Мне не нужно худеть, моя фигура идеальна
Худеть? Мне бы поправиться...
 

© 2014-2022 Time-For-Lady.ru - онлайн-журнал для настоящих леди.
При копировании материалов обратная активная ссылка обязательна!