Логин:  
Пароль:
Главная Регистрация О сайте

Модные тенденции сезона 2017

Недели моды уже давно позади и в принципе этой весной уже можно говорить о том, что будет на пике актуальности в этом году. И будущий сезон обещает быть ярким и стильным и порадовать всех модниц и модников довольно интересными новинками.

Модные тенденции сезона 2017

Новый сезон изобилует яркими оттенками и глубокими цветами. В нем можно заметить много мягких тканей, футуристических фасонов, минималистичного кроя и богато расшитых нарядов. И для того, чтоб пополнить свой гардероб новинками совсем не обязательно ехать на шопинг в Париж или Милан. Достаточно просто посетить магазин Санахант в котором можно приобрести модели самых именитых дизайнеров мира.

Викторианский стиль

Судя по всему, современные дизайнеры прилично скучают по тем временам, когда дамы были нежными и ранимыми существами. И многие тренды, которые примеряли на себя представительницы прекрасного пола викторианской эпохи, смогут заиграть по-новому в современной интерпретации. В этом сезоне особенное место занимает белый цвет.

На пике моды ассиметричные белые платья, платья с кружевами, а также кипельно белые минималистичные костюмы. В коллекциях современных дизайнеров присутствуют юбки и платья с ассиметричным подолом, блузы с топами на одно плечо или с одним рукавом.

Модные тенденции сезона 2017

Милитари и хаки

Уже не первый год модные тенденции представлены стилями милитари и хаки. Цвет хаки, который провозглашен цветом этого сезона, представлен многими женственными моделями. В коллекциях многих дизайнеров есть пальто, которые напоминают военную форму.

Разбавить скучную монотонность дизайнеры часто предлагают при помощи ярких узоров и рисунков в одежде. Стилисты не считают, что холод — это повод отказаться от ярких узоров в наступающем сезоне.

Оверсайз и колготки

По-прежнему в тренде в этом сезоне объемные куртки, бомберы и свитера. Дизайнеры приняли решение, что обычные колготки более не актуальны в этом сезоне. Известные модные дома советуют обратить внимание на колготы самых различных оттенков, колготки с мушками, чулки в сетку, а также металлические цвета.

Широкие лацканы и воротник стойку в этом сезоне используют для оформления пальто и жакетов. В этом сезоне дизайнеры предлагают остановить свой выбор на глубоких оттенках винного, серого, изумрудного, а также темно-синего цветов. При помощи бархата в этом сезоне создаются как классические модели платьев, так и миксы с кружевами и вышивкой.

Рекомендуемые статьи
Комментарии к материалу:
Популярное
Голосование
Смогли ли вы похудеть к лету?
Я это сделала, горжусь собой!
Результат есть, но есть над чем работать
Пыталась, но безрезультатно
Не худела, хоть и нужно
Мне не нужно худеть, моя фигура идеальна
Худеть? Мне бы поправиться...
 

© 2014-2022 Time-For-Lady.ru - онлайн-журнал для настоящих леди.
При копировании материалов обратная активная ссылка обязательна!