Логин:  
Пароль:
Главная Регистрация О сайте

Свадебная обувь: как выбрать, как сочетать

Чтобы свадебная обувь гармонично смотрелась с подвенечным платьем, нужно знать некоторые детали при их покупке. Постараемся дать вам несколько советов для того, чтобы вы сделали правильный выбор.

Свадебная обувь: как выбрать, как сочетать

Длина платья определяется обувью

Обязательно при примерке свадебных нарядов берите с собой туфли с той высотой каблука, которая будет у вас на свадебных туфлях. Дело в том, что если вы передумаете и купите себе обувь с меньшим размером каблука, вы можете столкнуться с ситуацией, что платье окажется слишком длинным.

Какая обувь подходит на свадьбу

Само собой разумеется, что свадебная обувь должна соответствовать торжественному моменту. Для свадебного мероприятия прекрасно подойдут вечерние изысканные босоножки с ремешками, которые могут быть расшиты бисером. Чтобы не ошибиться с цветом покупаемой обуви, возьмите в магазин небольшой кусочек ткани от свадебного платья. Это важно знать, потому что даже у белого цвета имеется немало оттенков.

Свадебная обувь: как выбрать, как сочетать

Какие украшения использовать

Обратите внимание на украшения платья и туфель, они должны сочетаться между собой. Туфли, расшитые бисером, отлично будут смотреться с платьем, в котором как украшение используется жемчуг. А искусственные кристаллы и алмазы на обуви сочетаются с переливчатой тканью, украшенной стразами. Также в этом случае подойдут серебряные браслеты, и другие украшения из этого металла.

Еще одно важное правило – простые туфли без особых украшений подойдут к модельному платью, разнообразно украшенному аксессуарами, и наоборот, изысканные туфли подойдут к более простому платью.

Удобство свадебных туфель

День свадьбы – это тяжелый день, который вы проведете практически на ногах. Поэтому желательно немного разносить обувь перед свадьбой. Приобретайте обувь в конце дня, когда ваши ноги немного отекли, в этом случае вы прекрасно будете себя чувствовать даже к концу длинного свадебного дня.

Рекомендуемые статьи
Комментарии к материалу:
Популярное
Голосование
Смогли ли вы похудеть к лету?
Я это сделала, горжусь собой!
Результат есть, но есть над чем работать
Пыталась, но безрезультатно
Не худела, хоть и нужно
Мне не нужно худеть, моя фигура идеальна
Худеть? Мне бы поправиться...
 

© 2014-2022 Time-For-Lady.ru - онлайн-журнал для настоящих леди.
При копировании материалов обратная активная ссылка обязательна!