Логин:  
Пароль:
Главная Регистрация О сайте

Для чего нужен монтаж свадебного видео

День вашей свадьбы – одно из самых важных событий в жизни. Причем, в отличие от других юбилеев или праздников, он бывает лишь один раз в жизни. Поэтому свадебное видео должно быть красивым, запоминающимся и вызывать желание пересматривать его вновь и вновь. С помощью правильного монтажа воспоминания об этом дне станут еще более теплыми и приятными.

Для чего нужен монтаж свадебного видео

К выбору видеографа нужно подойти серьезно

Этот человек будет рядом с вами на протяжении всего свадебного дня. Видеосъемка начинается еще утром, во время выкупа невесты. Потом происходит съемка автомобиля, поездки в ЗАГС, венчания и т.д.

Отснятого материала может быть много, а длительность свадебного фильма составляет обычно от 2 до 4 часов. Молодожены весь день находятся под «прицелом» объектива, и от мастерства оператора, а впоследствии и монтажера зависит оставить только самые красивые и яркие моменты, а неудачные кадры в свадебный фильм на включать.

Видео-оператор должен быть и хорошим монтажером

Современный видеограф должен быть не только профессиональным оператором, но и прекрасным монтажером, а еще уметь отлично работать с компьютерными программами. Сегодня весь монтаж делается с их помощью. По вашему желанию оператор сможет вставить в ваше свадебное видео фрагменты любого художественного фильма, мультфильма, использовать анимацию и наложить любимую вами музыку.

Видео-оператор должен быть и хорошим монтажером

Лучше всего воспользоваться предложением профессиональных операторов и агентств. Если вам нужна видеосъемка свадеб - прочитайте отзывы на форумах. У хорошей студии отличное портофолио и отзывы. Также кроме свадебного фильма, такая студия может предложить услуги профессионального свадебного фотографа.

Рекомендуемые статьи
Комментарии к материалу:
Популярное
Голосование
Смогли ли вы похудеть к лету?
Я это сделала, горжусь собой!
Результат есть, но есть над чем работать
Пыталась, но безрезультатно
Не худела, хоть и нужно
Мне не нужно худеть, моя фигура идеальна
Худеть? Мне бы поправиться...
 

© 2014-2022 Time-For-Lady.ru - онлайн-журнал для настоящих леди.
При копировании материалов обратная активная ссылка обязательна!