Логин:  
Пароль:
Главная Регистрация О сайте

Ваши глаза опухли? Нет проблем! Есть бесплатное средство для этого!

Независимо от возраста или пола, опухшие глаза – проблема, которая появляется все чаще и чаще.

Опухшие глаза могут быть следствием генетического заболевания или нездорового образа жизни. Во втором случае проблема распухших глаз может быть легко устранена путем принятия сбалансированного образа жизни.

Ваши глаза опухли? Нет проблем! Есть бесплатное средство для этого!

Сон и здоровый образ жизни

Сон – очень важный фактор в решении этой проблемы. Через несколько часов перед компьютером или телевизором ваши глаза устают и, скорее всего, разбухают. От семи до восьми часов сна – это наиболее эффективное косметическое средство для решения проблем кожи и удаления мешков, которые образуются под глазами.

Сбалансированная диета обеспечивает организм натуральными ингредиентами, необходимыми ему для нормального функционирования. А также это необходимо для кожи, в том числе вокруг глаз, для ее гидратации и эластичности.

Потребляйте овощи и фрукты каждый день, чтобы ваше тело получало необходимые минералы и витамины, которые необходимы для поддержания здоровья кожи. Если у вас регулярно опухают глаза, едите продукты, богатые калием, такие как помидоры, огурцы и арбуз.

В то же время рекомендуется отказаться от употребления алкоголя и сигарет и уменьшить количество соли, которую вы потребляете. Эти три фактора способствуют ухудшению состояния кожи, способствуют появлению морщин, глазных мешков и кругов.

Огурец

Очень хорошим средством для избавления от мешков под глазами является огурец. Поместите два кусочка холодного огурца на веки и дайте им действовать 20 минут.

Зеленый чай

Пакетики с холодным зеленым чаем - это еще одно решение, чтобы избавиться от мешков под глазами. Зеленый чай действует, как естественное противовоспалительное средство и сразу же придает коже красивый вид.

Чайные пакетики помещают в воду, осторожно выжимают, затем на 2 минуты помещаются в морозильную камеру. Затем их помещают на веки и держат в течение 5 минут.

Рекомендуемые статьи
Комментарии к материалу:
Популярное
Голосование
Смогли ли вы похудеть к лету?
Я это сделала, горжусь собой!
Результат есть, но есть над чем работать
Пыталась, но безрезультатно
Не худела, хоть и нужно
Мне не нужно худеть, моя фигура идеальна
Худеть? Мне бы поправиться...
 

© 2014-2022 Time-For-Lady.ru - онлайн-журнал для настоящих леди.
При копировании материалов обратная активная ссылка обязательна!