Логин:  
Пароль:
Главная Регистрация О сайте

Что нужно знать о татуаже бровей

Татуаж бровей - это техника, которая часто используется для коррекции и украшения этой области лица. В этой статье вы найдете всю необходимую информацию о татуаже бровей, чтобы смогли принять правильное решение, если эта процедура подходит вам или нет.

Что нужно знать о татуировке бровей

Что такое татуаж бровей?

Татуаж бровей - это рисунок, выполненный вручную, с использованием цифровой ручки, иглы которой используются для введения чернил разных цветов в кожу. Это похоже на испаритель, прикрепленный к медицинской консоли с помощью провода.

В зависимости от умения мастера и его художественного видения, результаты могут варьироваться от "массивных" и подчеркнутых бровей, до тех, которые имеют естественный, тонкий и элегантный вид. Такая специальная ручка позволяет использовать одну или несколько игл, в зависимости от необходимости.

Есть несколько техник для татуажа губ, бровей и век. Это пудровый, акварельный и еще несколько. В интернете легко найти сайты, посвященные перманентному макияу. Там же вы найдете цены и примеры работы мастера.

В чем разница между временного татуажа бровей и перманентного?

Единственная разница между полупостоянным и постоянным татуажем бровей определяется глубиной, на которой выполняется данная процедура. Чем глубже игла с краской проникает в кожу, тем дольше продлится эффект.

Что нужно знать о татуировке бровей

Традиционные татуировки на теле предназначены для длительного существования, поэтому художник использует электромагнитные машины, чтобы имплантировать чернила как можно глубже в кожу. Полупостоянные татуажи для бровей в какой-то момент становятся блеклыми, поэтому для нанесения чернил на поверхность кожи используется цифровая ручка или инструмент для микроблейдинга.

Как выбрать лучшего мастера для перманентного макияжа?

Самое главное, чтобы вам понравились работы косметолога, которого выбираете. Просматривайте его портфолио, пока не влюбитесь в его работы, и не выбирайте первого попавшегося человека, о котором вы слышали, который бы использовал эту технику. Лучший способ выбрать косметолога - это рекомендации довольных клиентов.

Имейте в виду, что мастер не может знать, насколько хорошо ваша кожа сохранит цвет, пока не сделаете себе перманентный макияж бровей, губ или век. И также необходимо учитывать, что даже если они полупостоянные, они все равно являются татуировками и не могут быть удалены на 100%. Лазерная процедура не всегда сработает, так как оксид железа в составе краски может потемнеть со временем и стать устойчивым к будущим обработкам.

Рекомендуемые статьи
Комментарии к материалу:
Популярное
Голосование
Смогли ли вы похудеть к лету?
Я это сделала, горжусь собой!
Результат есть, но есть над чем работать
Пыталась, но безрезультатно
Не худела, хоть и нужно
Мне не нужно худеть, моя фигура идеальна
Худеть? Мне бы поправиться...
 

© 2014-2022 Time-For-Lady.ru - онлайн-журнал для настоящих леди.
При копировании материалов обратная активная ссылка обязательна!