Логин:  
Пароль:
Главная Регистрация О сайте

7 платьев, которые вы можете одеть в День святого Валентина

День Святого Валентина сегодня многие считают главным романтическим праздником в году. Для многих это букет цветов, приятный подарок, бутылка хорошего вина, свечи и большая любовь. Но для того, чтобы атмосфера была такой же романтической, как и требования к празднованию, вам нужен подходящий наряд. И что будет лучше сексуального и элегантного платья.

Вот некоторые виды платьев, одев которые, у вас несомненно будет сумасшедший успех в этом году 14 февраля, в Валентинов день.

Платье из вуали

Платье из вуали

Воздушное платье из вуали еще лучше подчеркивает романтику момента. К нему приятно прикоснуться, а тонкая ткань подходит для чувствительной и слегка уязвимой женщины, которая готова стать не особо тяжелой добычей для истиной любви.

Платье из атласа

Платье из атласа

Этот материал очень изящный и придает изысканный блеск платью, особенно при ярком свете. Выберите платье с очень шикарным, асимметричным разрезом, возможно, заправленным посередине шнуром, чтобы сформировать свой незабываемый стиль в этот романтический праздник.

Платье с глубоким вырезом

Платье с глубоким вырезом

Ну, в День святого Валентина можно чем-нибудь поразить вашего партнера. Включая это черное платье с глубоким сексуальным вырезом. Если у вас красивая, пропорционально сформированная фигура, то есть все основания одеть платье такого типа.

Красное платье

Красное платье

Красный цвет – это цвет который отличной подойдет в Валентинов день. Красный цвет всегда выражал страсть и настоящую бурю чувств. По крайней мере, это доказано многочисленными исследованиями, и с наукой нужно согласится в этот день. Выберите шикарное красное платье с раскрытыми плечами. Ваш партнер будет впечатлен.

Кружевное платье

Кружевное платье


Кружево также очень чувственно и передает желание и страсть. Кружевное платье с V-образным вырезом, выделит ваш бюст, а это все, что нужно для особого момента. Потому что женщины, как правило, главные звезды Дня святого Валентина.

Цветочная одежда

Цветочная одежда

Короткое платье с нарисованными большими цветами в винтажном стиле идеально подходит для Дня святого Валентина. Это весело, это современно, и оно отлично подходит для посещения вечеринки, где будут ваши друзья и знакомые.

Дизайнерское платье

Дизайнерское платье

Но если вы действительно хотите удивить всех своим стилем в этот день, то обратите внимание на дизайнерскую одежду. Эти модели не рассчитаны на массовое производство, поэтому одежду, и в том числе и платья, шьют по индивидуальному покрою. Безукоризненное качество и собственный стиль, все что нужно, чтобы стать настоящей звездой в День святого Валентина.

Мы надеемся, что наши советы по выбору платья для праздника Дня святого Валентина помогут вам запомнить эти моменты на долгое время.

Рекомендуемые статьи
Комментарии к материалу:
Популярное
Голосование
Смогли ли вы похудеть к лету?
Я это сделала, горжусь собой!
Результат есть, но есть над чем работать
Пыталась, но безрезультатно
Не худела, хоть и нужно
Мне не нужно худеть, моя фигура идеальна
Худеть? Мне бы поправиться...
 

© 2014-2022 Time-For-Lady.ru - онлайн-журнал для настоящих леди.
При копировании материалов обратная активная ссылка обязательна!