Логин:  
Пароль:
Главная Регистрация О сайте

Вера Брежнева стала послом ООН

Вера Брежнева стала послом ООНПоистине ум это новый критерий сексуальности. Все больше красивых девушек стремятся стать послами ООН. Судите сами: помимо голливудской звезды Анджелины Джоли ответственной должности удостоена наша красавица Вера Брежнева.

Прекрасная Вера Брежнева с растрепанной косичкой и в строгой рубашке решила стать еще идеальнее, собрав огромное количество прессы. Она объявила, что стала послом доброй воли ООН в борьбе со СПИД-ом для стран Восточной Европы и Центральной Азии.

Вера Брежнева сказала, что для нее это большая ответственность. Новоиспеченный посол доброй воли Брежнева настолько серьезно относится к своей миссии, что сразу после конференции улетает за океан, вершить добрые дела.

"Я хочу сказать еще раз, что у женщин ВИЧ положительных могут рождаться здоровые дети. И это очень важно для нас" - сказала певица.

Карьеру певицы и актрисы она не оставляет. Просто теперь мы Веру будем видеть не только в шикарных платьях на светских мероприятия, но и в деловых костюмах на собраниях Организации Объединенных Наций.

Рекомендуемые статьи
Комментарии к материалу:
Популярное
Голосование
Смогли ли вы похудеть к лету?
Я это сделала, горжусь собой!
Результат есть, но есть над чем работать
Пыталась, но безрезультатно
Не худела, хоть и нужно
Мне не нужно худеть, моя фигура идеальна
Худеть? Мне бы поправиться...
 

© 2014-2022 Time-For-Lady.ru - онлайн-журнал для настоящих леди.
При копировании материалов обратная активная ссылка обязательна!