Логин:  
Пароль:
Главная Регистрация О сайте

Алексей Чумаков, была ли пластическая операция?

Алексей Чумаков, была ли пластическая операция?После тайной свадьбы Алексея Чумакова с Юлей Ковальчук, личность певца стало еще загадочней. Многие утверждают, что актер сделал пластическую операцию. Но не стоит доверять всем нужно проверять самим.

Вряд ли можно себе представить как брутальный и мужественный Алексей Чумаков по вечерам печально, рассматривая морщины, наносят 2 слой увлажняющего крема. Потом заставляет Юлию Ковальчук нарезать ему огурчик на глаза. Так вот возможно это не далеко от истины.

Во время своего последнего выхода в свет, журналисты обратили внимание в первую очередь не на его прелестную спутницу, и ее крайне интересное платье, а на самого Чумакова. Как то он помолодел и похорошел, что ли. Причем дело не в том, что он скинул примерно 15 килограмм. На носу горбинка пропала и сам нос стал как-то поуже. И мешков под глазами нет, да и под ними не видно.

Алексей Чумаков до пластической операции и после

Аргументы за пластическую операцию

Известный звездный хирург Гаек Бабаян, который видел новую грудь Даны Борисовой до того, как ее увидела сама Дана уверен, что Чумакова касалась рука профессионала. Бросается в глаза сужение кончика носа. Верхние веки, если смотреть фотографии до, выглядят более пухлыми. А сейчас у них эффект как после пластической операции.

Аргументы против пластической операции

А вот врач Давид Погосян наоборот, считает, что Чумаков под нож не ложился. Максимум, что сделал певец это пару укольчиков. Скорее всего, это прекрасная работа, косметологов и самого Алексея. Возможно каких-то изменений певцу захотелось после бесконечных смен образов в шоу "Один в один". Хотя какая разница, сделал он что-то или нет. Главное, что Леша такой все тот же красавчик! А может даже еще лучше!

Рекомендуемые статьи
Комментарии к материалу:
Популярное
Голосование
Смогли ли вы похудеть к лету?
Я это сделала, горжусь собой!
Результат есть, но есть над чем работать
Пыталась, но безрезультатно
Не худела, хоть и нужно
Мне не нужно худеть, моя фигура идеальна
Худеть? Мне бы поправиться...
 

© 2014-2022 Time-For-Lady.ru - онлайн-журнал для настоящих леди.
При копировании материалов обратная активная ссылка обязательна!