Логин:  
Пароль:
Главная Регистрация О сайте

Франсуаза Бетанкур Майерс – самая богатая женщина в мире

Франсуаза Беттенкур Мейерс была единственной наследницей миллиардера Лилианы Беттенкур, знаменитой создательницы империи L'Oreal, которая умерла в возрасте 94 лет в сентябре прошлого года. Официально ее 64-летняя дочь стала самой богатой женщиной на земле после смерти ее матери.

Франсуаза Бетанкур Майерс – самая богатая женщина в мире

Наследница не является приверженцем общественной жизни и не любит быть в центре внимания, как ее мать. Она предпочитает часами музицировать на фортепиано и является автором двух книг, будучи академиком. Она автор пятитомника про исследование Библии, книг по генеалогии греческих богов, по греческой мифологии и про отношения между христианами и евреями. Франсуаза замужем за Жаном-Виктором Мейером, племянником раввина, который был убит нацистами в лагере Освенцим. Сначала их брак был спорным, потому что ее дед, Евгений Шуллер, был судим за сотрудничество с нацистским режимом.

Франсуаза Бетанкур Майерс – самая богатая женщина в мире

По словам Блумберга, наследство Франсуаза Беттенкур Мейерс составляет 42,3 миллиарда долларов. Ее семья, которая основала L'Oreal Group, имеет 33% акций компании, что составляло 107,5 млрд. долларов в мае 2017 года. Дела у компании идут хорошо, продажи в первом квартале этого года составили 7,04 млрд. евро, что на 4,2% больше, чем за аналогичный период прошлого года.

Рекомендуемые статьи
Комментарии к материалу:
Популярное
Голосование
Смогли ли вы похудеть к лету?
Я это сделала, горжусь собой!
Результат есть, но есть над чем работать
Пыталась, но безрезультатно
Не худела, хоть и нужно
Мне не нужно худеть, моя фигура идеальна
Худеть? Мне бы поправиться...
 

© 2014-2022 Time-For-Lady.ru - онлайн-журнал для настоящих леди.
При копировании материалов обратная активная ссылка обязательна!