Логин:  
Пароль:
Главная Регистрация О сайте

7 идей как дешевле купить квартиру в Красноярске

Как купить выгоднее квартиру в Красноярске? Вероятно, это один из наиболее часто задаваемых вопросов людей, которые хотят приобрести недвижимость в этом городе. Мы все хотим купить квартиру ниже реальной рыночной цены. Но возможно ли это?

Для начала нужно воспользоваться одной из самых полных баз недвижимости в определенном городе. Например, на сайте продажи квартир в Красноярске https://etagikras.ru/realty/ можно найти порядка 6500 вариантов, что является лучшим результатом среди всех других сервисов в этом регионе. Если у вас мало свободного времени, нужно оставить онлайн-заявку на сайте и специалист агентства сам с вами свяжется и возьмет на себя все обязанности по поиску нужной недвижимости.

7 идей как дешевле купить квартиру в Красноярске

В любом случае нужно учитывать некоторые идеи или правила, которые помогут вам найти квартиру по более низкой цене. В зависимости от ситуации или возможностей, вы можете комбинировать некоторые из них, чтобы иметь возможность купить квартиру своей мечты по выгодной цене.

1. Купите квартиру на первом или последнем этаже

Квартиры на первом и последнем этаже дешевле как по объективным причинам, так иногда и по менее объективным. Как правило, квартиры на первом этаже дешевле средней рыночной стоимости на 10%, а квартиры на последнем этаже дешевле на 15%.

2. Купите в домах без лифта

Квартиры в домах без лифта, которые расположены на 4 этаже и выше, обычно сложнее продать. Владельцы этих квартир готовы отказаться от высокой цены. Здесь нужно быть осторожным, потому что вы, в свою очередь, когда захотите продать ее, также можете потерять в цене.

3. Купите через государственную программу

Если вы работаете на государство, являетесь врачом, полицейским или учителем, или у вас много детей, вы можете подать заявку на ипотечный кредит через государственную программу, которая предлагает выгодные условия для покупки жилья. В дополнение к тому, что вы сможете воспользоваться первоначальной низкой ставкой, государство может возместить вам часть денег за покупку.

4. Купите квартиру в холодное время года

Лучше всего покупать квартиру начиная с ноября. Здесь нужно упомянуть квартиры в белом варианте или нуждающиеся в капитальном ремонте. В осенне-зимний период такие квартиры труднее продать, потому что в них сложнее сделать ремонт. Таким образом, владельцы, которым срочно нужно продать квартиру, будут снижать цену. У вас есть возможность сэкономить деньги, которые сможете использовать для ремонта или покупки мебели.

5. Купите в многоквартирном доме в стадии строительства

Если у вас есть время, вы можете купить квартиру в многоквартирном доме, который находится на начальной стадии строительства. Цена квадратного метра обычно намного ниже на данном этапе. Строительные компании с целью привлечения инвестиций, помимо низких цен, также предлагают очень выгодные условия рассрочки до ввода в эксплуатацию жилых комплексов.

6. Купить квартиру, которая продается срочно

Это не новость, но многие из наших сограждан уезжают жить за границу. Едут ли они в Европу, эмигрируют в Канаду или получили Грин-карту, чтобы поехать в Америку, владельцы квартир часто хотят продать квартиру в короткие сроки, что означает более низкую цену. Ищите предложения о срочной продаже!

7. Договориться о цене квартиры

В сообщении о продаже недвижимости мы находим фразу «Цена договорная». Это признак того, что владельцы готовы обсудить цену на квартиру, чтобы продать ее как можно скорее. Очень важно, чтобы при просмотре недвижимости у нас было достаточно аргументов, почему владелец должен снизить цену. Вооружитесь вопросами, чтобы договориться о лучшей цене. Все зависит от ваших навыков ведения переговоров.

Важно!

Квартира по более низкой цене, чем рыночная, продается в очень короткие сроки. Быстро проанализируйте все плюсы и минусы возможной покупки. Важно не опоздать с принятием решения, вы рискуете упустить уникальную возможность в своей жизни.

Рекомендуемые статьи
Комментарии к материалу:
Популярное
Голосование
Смогли ли вы похудеть к лету?
Я это сделала, горжусь собой!
Результат есть, но есть над чем работать
Пыталась, но безрезультатно
Не худела, хоть и нужно
Мне не нужно худеть, моя фигура идеальна
Худеть? Мне бы поправиться...
 

© 2014-2022 Time-For-Lady.ru - онлайн-журнал для настоящих леди.
При копировании материалов обратная активная ссылка обязательна!