Логин:  
Пароль:
Главная Регистрация О сайте

Свадьба и медовый месяц в Италии

Когда вы планируете свою первую поездку в Италию, то представляете себе, как спрячетесь вместе со своей второй половинкой от всех любопытных глаз. После краткого ознакомления с некоторыми сайтами и книгами об этой страстной стране, становится совершенно ясно, что слово «Италия» и «скрытое» не совсем уживаются вместе.

Свадьба и медовый месяц в Италии

Проведите свадьбу прямо в Италии

С другой стороны, известно, что Италия является одним из лучших мест, чтобы провести медовый месяц. По очень простой причине – это невероятно романтично. Поэтому планирование медового месяца в этой стране, безусловно, самое лучшее, что вы можете сделать, если уже запланировали свою свадьбу.

Но лучше всего провести свадьбу прямо здесь, под горячим южным небом. На сайте kr-events.com/svadby/italiya/ можно заказать организацию и проведение свадьбы в Италии, а также узнать стоимость этого незабываемого мероприятия. Можно заранее выбрать виллу и ресторан и прямо в этом месте начать свой медовый месяц.

Свадьба в Италии

Хотя многие задаются вопросом, где в Италии самое красивое место, чтобы провести свой медовый месяц? Это очень провокационный вопрос. Поскольку существует так много мест, которые, как представляется, специально созданы для романтического праздника любого типа, вы не ошибетесь с почти никаким вариантом.

Есть люди, которые проводили свой медовый месяц в Риме и остались очень довольными. Но мы предлагаем выбрать удивительную Венецию, которая является настоящим лидером в области романтики.

Медовый месяц в Венеции

Городские каналы Венеции делают этот город особенно романтичным. В городе есть еще много интересных мест, которые не раз заставят влюбленных радостно воскликнуть «вау». Выбирая этот город в качестве свадебного путешествия, вы наверняка вернетесь оттуда с большим количеством приятных воспоминаний.

Медовый месяц в Венеции

Венеция, довольно дорогой город. Если захотите остаться здесь на длительное время, то приготовьтесь потерять довольно круглую сумму из свадебных сбережений. Но город заслуживает того, чтобы уделить ему несколько дней или даже недель. Особенно прекрасны здесь утренние часы, до прибытия толп туристов, и теплые ночи, после их отъезда. Нет ничего более подходящего, включить в список вещей, которые вы должны сделать в Венеции, прогулки по красивым аллеям города. Там так приятно потеряться вместе со своей половиной, и наслаждаться уютной атмосферой этого сказочного города.

Чтобы по-настоящему полюбить Венецию, вам нужно приложить только немного усилий. Если вы ищете медовый месяц, который работает по принципу «автопилота», то лучше поискать другое место. Но если вы не возражаете узнать город только наполовину, а хотите насладиться приятными моментами рядом с любимым человеком, то здесь всегда можно будет провести ваш второй медовый месяц.

Рекомендуемые статьи
Комментарии к материалу:
Популярное
Голосование
Смогли ли вы похудеть к лету?
Я это сделала, горжусь собой!
Результат есть, но есть над чем работать
Пыталась, но безрезультатно
Не худела, хоть и нужно
Мне не нужно худеть, моя фигура идеальна
Худеть? Мне бы поправиться...
 

© 2014-2022 Time-For-Lady.ru - онлайн-журнал для настоящих леди.
При копировании материалов обратная активная ссылка обязательна!