Логин:  
Пароль:
Главная Регистрация О сайте

69 Каннский кинофестиваль. Новости с ковровой дорожки

69 Каннский кинофестиваль открывает лента несравненного Вуди Аллена «Светская жизнь». Председатель жюри в этом году назначили автора нашумевшего блокбастера Безумный Макс Джорджа Миллера. Компанию ему составит известные российскому зрителю американка Кристен Данст и француженка Ванесса Паради.

69 Каннский кинофестиваль. Новости с ковровой дорожки

Вот самая свежая информация про ковровую дорожку Канского кинофестиваля.

Одной из первых распечатывает ковровую дорожку Джулианна Мур. В свои 55 она все еще ягодка, что подчеркивает ее откровенный наряд. Правда пройтись перед папарацци Джулиана весело без помощников не может. Предательский шлейф путается под ногами.

69 Каннский кинофестиваль. Новости с ковровой дорожки

Наоми Уоттс стартует в этом году в облегающем платье без бретелек цвета пожухлой сирени, усыпанная остатками праздничной мишуры. Слегка путает площадку со съемочной площадкой «Отчаянных домохозяек» Ева Лонгория. Она предстает перед фотографами в продуктовой сетке, заправленную в белую юбку. И это несмотря на то, что бедра такого объема стилисты советуют прятать в одежду темных тонов.

69 Каннский кинофестиваль. Новости с ковровой дорожки

Пока в Каннах нет Анджелины Джоли, за худобу на побережье отвечает Виктория Бекхэм. От греха подальше Вики прячет острые колени под строгим комбинезоном. Кристен Стюарт на этот раз сильно выделяется на фоне своей беременной коллеге Блейк Лайвли. Она приходит в наряде от Шанель, вверх который едва прикрывает грудь. Одни устраивают битву вечерних туалетов, а Джастин Тимберлейк рассказывает всем о своем новом мультике.

69 Каннский кинофестиваль. Новости с ковровой дорожки

Немало в этом году гостей из российской стороны. Тимур Родригес засвечивается на премьере мультфильма про злых птичек. Елена Лядова и Владимир Вдовиченков появились на вечеринке Диор. Да что уж там, один из членов жюри станет Александр Роднянский. Вика Боня тоже зарядила своим появлением Каннский кинофестиваль, ведь живет она практически через дорогу, в Монако. А вот Лена Ленина со своим стогом волос пока никто не видел, но толи еще будет. Ведь это только начало.

Рекомендуемые статьи
Комментарии к материалу:
Популярное
Голосование
Смогли ли вы похудеть к лету?
Я это сделала, горжусь собой!
Результат есть, но есть над чем работать
Пыталась, но безрезультатно
Не худела, хоть и нужно
Мне не нужно худеть, моя фигура идеальна
Худеть? Мне бы поправиться...
 

© 2014-2022 Time-For-Lady.ru - онлайн-журнал для настоящих леди.
При копировании материалов обратная активная ссылка обязательна!